Кто рожал в центре имени Кулакова с врачом Коноводовой? есть какие-либо отзывы?
Подписывать только контракт на роды или врач тоже нужен?
Кто рожал в центре имени Кулакова с врачом Коноводовой? есть какие-либо отзывы?
Подписывать только контракт на роды или врач тоже нужен?
Ох, рассматриваю вариант и этого роддома (Г рекомендует) - но я начиталась отзывов о том, что если не подписать контракт с врачом в дежурной бригаде может попасться врач-аспирант, т.е. неопытный. НО в то же время куча положительных отзывов на дежурные бригады!!! Разница в цене кншн в 2 раза. Но если возможность есть, лучше перестраховаться имхо
Да вот как повезет наверное! я когда там анализы сдавала, с девчонкой разговорилась, она рожать на след. день должна была. Она по квоте (эко, ведение беременности), только за врача платила, сказала многие девочки вообще по скорой, т.е бесплатно рожают.
Это действительно так ! В любом отделении роддома ( даже платного ) по скорой обязаны принять роды по сертефикату Бесплатно !!!! Но если вы хотите под страховаться и лечь за ранее то только контракт ! А так клинику очень хвалят .
Но вот если мест не окажется (или я слышала, что скорая сначала звонит в роддом, есть ли места, а потом везет при наличии мест), или тоже где-то в отзывах прочитала, что привозят на Кулакова, но ты подписываешь бумагу на контракт на роды (оплачиваешь). В общем, придется раскошелиться наверное.
Скорая обязана доставить в ближайший роддом , но это действительно огромный риск , положат в коридор и жди потом когда врачи освободятся , и палаты ) Хотя я дочь рожала в обычном роддоме , бесплатно ! И все было сделано на высшем уровне и отношение хорошее и палаты хоть и бесплатные но на 2 человека , пусть без телевизора и туалета но зато со мной была моя принцесса )))
Но ведь это такая лотерея, мне кажется... кому-то везет, кому-то нет
как-то раз сидя в очереди к своему врачу, рядом 2-е девочки очень хорошо отзывались об этом центре. Но они платно там собираются родить, сказали 50т. стоит, естественные роды.
Да, я тоже много хорошего слышала, но и плохие отзывы тоже есть о центре. Я вообще хотела бы вертикальные роды.