Девочки, добрый день, подскажите, у кого так писали после УЗИ? Как потом обстояло дело? Г. сказала, что просто носить бандаж и всё.
скорее всего у вас низкая плацентация, какая длина шейки матки по узи?
Не написано, какая длина шейки,да и расположение плаценты в норме,по задней стенке, первый раз с таким столкнулась, в первую Б такого не было..
Я уже сто раз пересмотрела заключение узи-нет!Когда платно делала узи в 20 недель, в заключении написано, что длина по ц/к 40 мм, а вот в этом узи нет такой графы даже-делала при женской!
Вам кольцо поставили только из за низкого положения или с шейкой что то было?
Многие ходят с низкой головкой и рожают в срок и даже перехиживают. У меня была низко в 21 нед, что на УЗИ даже ШМ не могли просмотреть т.к головка прям в самом-самом низу была, гиня сказала, что просто мелкая так легла, а сейчас на УЗИ ничего не сказали, но гиня сказала. что вроде не низко. У знакомой тоже сынок всю Б очень низко лежит, на днях рожать,, ходит нормально, просто шевеления очень низко чувствует.
Шевеления-это да)) чувствуются сильно снизу, прям на мочевой))
У менч так сейчас, просто шевеления чувствуются сильнее и говорят роды более быстрые будут чем первые . А так все ок, хожу в бандаже.
у меня на 31 недельки голова малыша опустилась, решено было поставить песарий, до 36 недели его носила,потом сняли и она все так же низко была,сказали носить бандаж,но я его пару раз одела, в итоге доходила до 40 недель и 4 дней)
Ой не переживай сильно, постоянно это вокруг всем пишут...Еще 5 раз все наверное поменяется)))
Мне так после осмотра говорили. Бандаж носила, поднялась потом. Родила в срок.
