26-я неделя
Наши будни, наши неделькиРешила зафиксировать, так как 25 ровно цифра красивая.
Следующий пост напишу уже 4 января сразу после УЗИ, да и 7-й месяц во всю начнется.
С 20-го декабря я наконец-то нахожусь в отпуске прямо до декрета, из-за новогодних он хорошо удлинился. Эпопея с больничными окончена, осталось только последний завести на работу, а так не хочется снова туда ехать. Но в любом случае придется еще и не раз.
Закрывая последний больничный на последней перед НГ явке, подарила своей гине большую коробку конфет и 3000 в конверте. Спасибо ей за помощь, я очень ей довольна т своей ЖК в целом. Каждый поход как на праздник.
Неделю назад ездила к лучшей подруге и крестнице в гости в Подмосковье, ей 9 месяцев. Так люблю ее, такая принцеска! Пару дней рядышком побыли и теперь еще больше своего сыночка ждешь - все-таки детки это огромное счастье, даже когда они громко орут.
Надышалась там свежим не московским воздухом и до сих пор в Москве днем дрыхну и ночью.)) Вот она, сила кислорода. В январе подруга с мужем приедут к нам в гости и привезут нам коляску (вот такую, пост: http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1823315) и много других полезностей, что подойдет нам на мальчика. Все нафоткаю и выложу в пост об очередном приданном.
Были недавно проблемы с отеками, но судя по всему это я накосячила с колой и макдональдсом. Так вышло, что на той неделе была там 2 раза + в кино с попкорном. Больше не буду так шалить, с отеками тяжело совсем, не застегиваются сапоги и вес скачет. А самое страшное было не чувствовать моего футболиста, который ни на минуту не останавливался колотить меня с 18 недель. Два дня было тихо, сейчас снова его чувствую пуще прежнего. Прежде чем пить лекарства, попробуйте клюкву! Самую настоящую ягоду в виде морсов или просто в чай. Супер результат.
В общем все у нас в порядке. Новый год по традиции поедем встречать к свекрови в гости. Решили сразу после 12 ночи пойти в кино на Елки 3, а то надоело каждый год есть и пить до утра. 
4-го января едем на УЗИ с допплером к Донову, отпишусь как пройдет очередная встреча с малышом. С 18 недель соскучились уже.
На 3-е февраля записалась на курсы подготовки к родам в школу Новая жизнь, в Москве очень популярная вещь. У нас она пешком от дома. Занятия 2 раза в неделю по 3 часа с гимнастикой, техниками всякими и теоретическим курсом. Пойдем вместе с мужем на первое бесплатное, и если попрет, запишемся на 13 занятий. Стоит удовольствие 14000, посмотрим, говорят полезно очень и многим потом помогло.
Жду по скорее декретные, чтобы за купить крупногабарит и остальное для малыша. Пока только до 3-х мес шмотки куплены.
Животик лень фоткать, сфотографирую в следующий раз!)