Войти

Где мой живот???

я тоже очень долго ходила и думала где мой животик, а он так резко после 22 недель погнал в рост что теперь никуда не вмещается 

0
23.12.2013
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

С одной стороны хорошо, что он пока маленький)) Более ли менее активный образ жизни веду)) А с другой - потом вылезет и привыкать сложнее)))))

0
24.12.2013

радуйтесь тому что вы сейчас можете порхать бабочкой, потому что потом будете чувствовать себя мишкой гризли))) 


0
24.12.2013
Даша
Ромочка(Минихрюшка), 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
ну животик то у вас есть))просто он маленький и вам кажется что изменений нет)а у меня с 20 недльки стал расти пуз только)и шевелюшки я почувствовала в 19 недель и 2 дня.А моя подруга в 21 полную неделю)
0
23.12.2013
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Мой мозг начнет к этому времени генерировать не очень адекватные мысли, жду УЗИ)))) А то я себя уже толстокожим носорогом чувствовать начинаю, потому что Маленького не ощущаю))

0
24.12.2013
НАТИК
Сыночек ДАНИЛОЧКА, 12 лет 1 месяцСыночек ГЛЕБУШКА, 10 лет 9 месяцевЕва, 1 год 9 месяцев Воронеж

Хорошенький животик а шевеления я почувствовала 19 и 5 так что у кого как не переживайте всему свое время.... Может у вас по передней стенке из-за этого может и на 22 недели первое шевеление почувствовать

0
23.12.2013
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Вот у меня как раз и по передней стенке))) Ну что же, будем ждать))) Может там еще и шибко деликатный юноша сидит)))

0
24.12.2013
Юляшка83
Ульяна, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня тоже был незаметный...вот и родилась дочка 2650 при росте51.

0
23.12.2013
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Малютка такая))) Растите большими))))

0
24.12.2013
Леночка
Лерочка, 12 летКирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

У него еще много времени, вырастет))))

0
23.12.2013
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

ооооо, как же жду)))) Вместе с папой нашим)))))

0
24.12.2013
Nastenka
Алешка, 12 лет 2 месяцаИлюшка, 10 лет 3 месяца Темиртау

ОО как я по этому поводу тоже заморачивалась недавно)

Тоже живота не было не было , а потом раз и проснулась а джинсы то малы))) И так в 21 неделю пришлось беременые штаны идти покупать)) А шевелюшки тока в 22 недели и 3 дня учувствовала)

0
24.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 3 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

у меня 22 ровно, у меня такой же)))не переживайте)))скоро "вылезет"))у меня даже в ЖК не верят что я Б))))без очереди не пускают)))

0
24.12.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

У меня так же почти было, а потом раз и появился....... а сейчас вообще уже очень мешает, так что не волнуйтесь, потом еще устанете от живота.....

0
24.12.2013
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

у меня в 20 недель его не было, а в 21 резко вылез! хотя вторая беременность и думала, что он давно должен быть! не переживайте, вырастит.. еще ходить вам столько же) 

0
24.12.2013

Есть у вас животик, просто маленькиЙ! У многих вылазит на последних двух месяцах)))

0
23.12.2013
д
Айзенштадт

хорошенький животик

лучше миниатбрный, чем огроменный!

0
23.12.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нормальный животик если сомневаетесь сходите на узи посмотрите малыша

0
23.12.2013
Вот и наши 16 неделек...Вот такие мы... Во как пуз вырос за 2 недели)))

Похожие записи