Вот и наши 7 недель)))
Фото пузиковДевочки всем привет!!)))Вот решила написать про наши 6 недель так как в пятницу по месячным у меня будет ровно 7 недель.Тошнота появилась постоянная,аппетита вообще нет(((Муж заставляет кушать так как я могу только утром чай с лимоном попить и всё следующий раз я покушаю около 9 вечара(((Туалет теперь мой верный друг я там чаще бываю чем где либо.Периудами тянет поясницу,в пятницу иду вставать на учёт и заодно на прошусь на узи)))Так хочется узнать кто у нас будет что зубы сводит порой)))Ну и мой пузик,втянуть уже не получается))) А ещё появились прыщи,будь они не ладны((( 

Счастливая
Ох, у меня тоже на 7-й недели такой сильнючий токсикоз был, что с
туалета вообще не выходила,даже в больницу загремела. Хоть там мне
помогли, кстате больше не было. Лицо тоже все в прыщах, да еще в таких
болючих, с которыми не чего не сделаешь! Сейчас уже лучше намного
стало, почти нет, зато поперли на плечах и груди! Когда в больнице
лежала медсестры тоже говорили, что девочка у меня будет, вот интересно
конечно) а если сильно поясница беспокоит то конечно УЗИ надо, у меня
например вечно что нибудь где нибудь болит, то бок тянет, то кольнет,
то поясницу чуть потянет, то из машины резко вылезу в боку на несколько
секундпрям заходится все. Короче живот я свой всегда чувствую, но врач сказал это нормально. А пузяка у тебя уже прям большой)))
08.01.2014
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Вот та же песня вечно что то колит и тянет,но я это списываю на то что матка растёт.А так в пятницу к врачу на учёт и если скажет что надо в больницу то пойдусохраняться,только по детям ооочень буду скучать(((А живот действительно как то резко вылез в понедельник и всё втянуть ни как не получается)))
08.01.2014
Ответить
Счастливая
У меня в 7 недель и до 10-й наверное сильно тянуло в области яичников, сейчас уже меньше. Конечно матка растет и это невозможно не заметить. Все хорошо будет, желаю в больницу не попадать! мерзко как там и кормят плохо))))))
08.01.2014
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Спасибо огромное за поддержку!!)))Надеюсь что у нас всё будет хорошо!)))Лёгкой вам беременности!!)))
08.01.2014
Ответить
Катерина
Как будто про меня все написано)))
И я спокойна,что не одна такая!!! Все эти симптомы у меня тоже, от еды постоянно воротит, пытаюсь кушать хоть какие-то жидкие супчики... Поясница постоянно ноет... и прыыыыщиии
Радует пузик, который пытается вытянуться вперед)))
И я спокойна,что не одна такая!!! Все эти симптомы у меня тоже, от еды постоянно воротит, пытаюсь кушать хоть какие-то жидкие супчики... Поясница постоянно ноет... и прыыыыщиии
Радует пузик, который пытается вытянуться вперед)))
08.01.2014
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
А ещё меня лень одолела вообще ничего не хочу делать по дому)))Да прыщи меня преследуют третью беременность в двух предыдущих рождались девочки))))Так что буду ждать узи)))Да животик уже втянуть не получается он всё время в перёд выпячивпется)))
08.01.2014
Ответить
Катерина
Ага, про лень такая же ерунда...Я бы целыми днями вообще лежала перед телевизором и спала... Как работать дальше буду, вообще не представляю....Ничего не охото и заторможенность какая-то 

08.01.2014
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Заторможенность это точно,мне муж говорить что у меня порой взгляд бешенной тарашки))))
08.01.2014
Ответить
Катерина
Я тоже своего пытаюсь убедить,что я просто не могу порой сползти с дивана, ему постоянно кажется,что я просто ленивая или притворяюсь)))) Но это у нас первая Б., поэтому ни мне ни ему не понятно такое мое состояние) Будем вместе привыкать)
08.01.2014
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
А для меня каждая беременность словно в первый раз)))
08.01.2014
Ответить
♥♡♥Юлия♡♥♡
Да вот же только и остаётся что ждать)))Но надеюсь что в начале марта я почувствую первые шевелюшечки))
08.01.2014
Ответить