Нужен отзыв "островок уюта"

Мне тоже нужен отзыв об этой фирме, кроватку там присмотрела, очень нравится..)))
11.01.2014
Ну я поняла, что фирма ничего. Брать можно) я заказала комод, завтра должны привести)
11.01.2014
Ух спасибо! Кроватка прелесть ( рисунок как у комода) нигде больше такую не видела и цена приемлемая! А этот комод мне показался низким, а тот который я присмотрела в дочках сыночка ( дешевле чем этот) он выше. Разница в полторы тыщи, но наверно хочется комодик повыше. Вот думаю все ( пока время есть)
11.01.2014
А я даже размеры не смотрела) главное чтобы был, а то вещи постирала, завтра гладить, а складывать некуда) да и к лету уже не нужен будет
11.01.2014
Ну не знаю мне лет 6 прослужил сначала новорродженка потом колготки и все такое а топот для нижнего белья а верхняя для лекарств и документов)
11.01.2014
Ну мне столько не надо) уже есть хорошая мебель, просто в новой квартире ремонт вчера начали, а в старую ничего нового покупать не хочется да и места нет. Даже кроватку не покупаю, тк ставить некуда, пока в люльке будет спать
11.01.2014
на 4-5 мес любой пойдет и прослужит отлично. а вообще в комоде любом стоит смотреть поверхность - пленка будет отходить в любом случае при частом открывании. и полозья. дешевые будут портится от нагрузки и слетать ящики начнут. Мы купили комод за 4 т, поменяли полозья и уже 4 года служит верой и правдой.. 
11.01.2014
Когда сын родился, купили комод можга, или что-то типо него. Ничего не отошло, но ящики стали падать через пол года)))
11.01.2014
Ну это как раз из-за полозьев. 
11.01.2014
Посоветуйте шезлонг или кресло с нуля месяцев! Купила кроватку Giovanni