Ностальгия...

Ой, я последнее время тоже скучаю по пузику ) Тоже как раз недавно фотки нарыла беременные и заностальгировала
15.01.2014
А , что можно повторить))))  мы точно за вторым решимся сходить, только вопрос времени)
15.01.2014
думаю, что и у нас времени... и денег )
15.01.2014
я надеюсь, что все само получится в следующий раз   мы в кабалу влезли, под страшным именем ипотека, не раньше чем через 7 лет наверное теперь. Ну если раньше случайно получится, будем только рады
15.01.2014
Мы на слуйчайность и не расчитываем, только на помощь врачей ) Об ипотеке только мечтаем. Вы в Москве купили?
15.01.2014
Главное , что шансы есть хоть с врачами. Спасибо медицыне, что многие проблемы сейчас решаемы! Нет, в области и то еле,еле денег наскребли) В Москве для нас ,что то из области фантастики...во всяком случае пока! Мы бы не решились, это нам часть денег на первый взнос родители мои дали и сказали купить квартиру) Нас практически вынудили))))
16.01.2014
Молодцы родители!!! А ты ее сдаешь или что-тод ругое? Я вроде бы у тебя объявление видела про сдачу квартиры? 
20.01.2014
А меня сейчас закидают тапками, но я совершенно не скучаю по пузу.. уж очень он мне тяжело дался(( А еще, был такой огроменный, что последние недели были просто пыткой..... Постоянно ждала, когда же появится мой малыш. И теперь смотрю на него и понимаю как мне с ним классно! А в пузике ведь не потискаешь его так как хочется :) Хочу второго, но как вспомню свою Б, так и весь пыл утихает(( Может вторая Б будет совершенно другой? Без токса, сохранения, капельниц и тяжести... Было бы здорово!Гуляшик, ты прекрасна!!!
12.01.2014
Я какие то тяжелые моменты забыла, только приятные воспоминания остались в моей душе, да и не тяжело мне сильно было, только последние пару недель. Спасибки за комплемент
12.01.2014
Я тоже с наслаждением вспоминаю беременное время:)))Пузик клевый, у меня меньше был:)
12.01.2014
У меня был пуз огромнейший, не раз слышала перешоптывания за спиной, что там двойня
12.01.2014
фотки классные, ты здесь такая милашка)
12.01.2014
Спасибки, не применно устройте фотосессию своему пузу)
12.01.2014
Спасибо, постараемся)
12.01.2014
Какая красивая мамочка! А я уже забыла как это..пока еще не верю никак что скоро снова кто-то будет толкаться и ворочаться!
12.01.2014
Спасибо)Я с удовольствием еще повторю, а может и не раз
12.01.2014
И правильно! Такое ведь чудо!
12.01.2014
Я помню родила когда, то ночью по привычке руки потянулись к животу, что бы пузожителя погладить и когда дотронулась до живота, то почувствовав что он мягкий и сдутый, я испугалась, а потом вспомнила что мой комочек родился и в 6 утра принесут его мне на кормление. И сейчас когда лежу на спине, вспоминаю те моменты когда там кроха шевелился))) И правда, классное время было))) Еще хочу!!!!!!!!!!
12.01.2014
Да, тоже хочу))) особенно приятны моменты когда на большом сроке пузо волнами ходит)))
12.01.2014
Ага))) Я даже на телефон сняла видео. Сейчас иногда смотрю. Так классно
12.01.2014
Мы че то не догодались(((
12.01.2014
красивые вы какие!!! я тоже часто пуз вспоминаю. время было замечательное. ээхх. думаю что второй раз уже не то будет. 
12.01.2014
Мне тоже кажется вторая беременность уже не все так безоботно, надо о старшем ребенке еще заботиться, не получиться всецело в беременность погрузиться)
12.01.2014
17 неделя Правда что ли опустился?