Сильные прострелы внизу живота

Девочки вы все давно уже родили:-) у 37 неделя пошла,тоже прострелы..аж боюсь.есди кто прочитает пост,напишите как ваши детки?не повлияло ли это.
06.01.2018
Родили уже давно и не по одному)) Прострелы это матка. Абсолютно ничего страшного нет. Перед вторыми родами то же самое было. Все хорошо))
25.01.2018
У меня с дочерью такие прострелы начали за месяц до родов. Были они только тогда, когда дочь в животике вертелась. Все боялась, что раньше рожу. Но когда начались реальные схвати, их же было ни с чем не перепутать. 
18.01.2014
Тоже простреливает - аж описаться можно)))) шейка готова, головка прижата - возится и давит на нервные окончания.
17.01.2014
Меня уже недели две эти прострелы терзают, гинеколог сказала шейка готовится к родам + головка ребенка давит на нервные окончания, отсюда такие ощущения. По описанию- один-в-один как у меня пишите :))
17.01.2014
Я так поняла - эти прострелы не говорят, что роды будут вот вот прям...(((( шейка то может готовится так, хотя пробка не вышла и вообще не знаю в каком состоянии сейчас эта шейка
17.01.2014
Абсолютно верно :)  ведь симптомы у кого-то появляются за две недели, у кого-то за несколько дней, у кого-то их вообще нет. Мне вообще на основании осмотра на кресле гинеколог пророчила, что я рожу дня два назад... :)))) хорошо, что я не восприняла эти слова буквально
17.01.2014
Сегодня ночью мучилась тем же самым, с утра пост накатала, где у девочек спрашивала, нормально ли это? Все в один голос твердят что это треники, шейка  готовится к родам. Я позвонила врачу, выпила папаверин и успокоилась. Ждем дальше )))
17.01.2014
Спасибо, почитала ваш пост. Я еще не могу понять простреливает в шейку или в мочевой?! Только что сходила в туалет, по идее мочевой пустой, и сразу же прострел опять. Думала может малышка в него так пинает с периодичностью и одинаковой силой. 
17.01.2014
Прямо мои мысли озвучиваете ) Я тоже соотносила приступы боли и активность малыша, может, думаю, это он так бьет по мочевому. Гинеколог говорит что это шейка. А нам остается только терпеть)
17.01.2014
ура! Мы дома)))) Дочка или сыночек, а вы как думаете?)