Тут в интернете начиталась ,что после того ка отошла пробка сексом нельзя заниматься.Что вы думаете поэтому поводу и занимались ли сами ...всё хорошо было?
а чего вы боитесь? что роды начнутся - так пора уже) мы занимались, ничего страшного)
этого то как раз я не боюсь...просто пишут что инфекции какие то можно занести
Я все таки склоняюсь что нет, тк все там уже открыто, чтобы ничего не попало.
У двух врачей спрашивала, говорят можно и нужно. Даже в бассейн можно. У самой 2 дня назад отошла. Но это не значит, что там все открыто. Слизь тут же образуется вновь, закрывая канал. Все нормально, не бойтесь, организм он умный, все предусматривает)
у меня ещё сегодня были маленькие кусочки слизи...у меня тоже как у вас 38недель .А то уж думала завтра утром секс вечером в роддом=)))))
Я читала, что как только отойдет пробка, можно занести ненужные бактерии и инфекцию
У вас микрофлора все убьет, ничего страшного нету... Только ВИЧ ей не под силу, но это уже другое немного... Так что не бойтесь, и еще, ребенок же в пузере еще, как туда инфекция попадет? Никак)
Поможете ребеночку на свет появится! Доктор моему мужу так и сказал: "Помоги жене и ребенку" :-)))))
да, есть риск занести туда инфекцию, поэтому лучше не рисковать
