не хочу в ЖК

вот меня всегда добивает - вроде должны ж беречь здоровье беременной женщины! а у нас заставляют таскаться,да еще и по морозу,дождю,жаре и прочее...крепись!
30.01.2014
))))))))))))))я тоже никак им свою баночкуу не притащу)в лом утром мочу сдавать))))к 9 ти...мороз минус 22.но я выберусь))потом..как нибудь...след раз 15 фев идти.к г. но благо мне 15 мин до них пешем)))а вообще мне сказали на 1 приеме-если куда уезжаю, а мы ярые путешественники,то просто бумажку написать им надо что уезжаю и все.мы сами выбираем когда и к кому ходить. а они должны просто советовать и нас слушать.по крайней мере у меня так с гинекологом. спросила ее-где бассейн-она ответила. сказала что летом я скорее всего не появлюсь у них-она сказала бумагу напишите предпредите что уедите. сказала я что узи не хочу и не буду делать, у нас все и так отлично и гармонично как в 1 беременность-она сказала просто расписаться в бумажке отказе от узи.
30.01.2014
это хорошо что они беспокояться за каждую беременую отдельно....я уже 6 недель не было...и дела не кому нет...и относяться так абы денег в карман сунули
30.01.2014
ну так то да..в общем у меня ЖК не плохая, но ходить туда уже надело
30.01.2014
плюс у меня беременность после кесарево...и хрен кого волнует вдруг со мной что то случилось....решила для себя пошли на хер...буду ездить в роддом к своему врачу который операцию делал если что то будет беспокоить...а в жк иногда померить матку итд...и больше 20 грн не дам..
30.01.2014
да , у вас там вообще беспредел...
30.01.2014
Я по идее вчера тоже должна было пойти в ЖК. Был ПДР. И я не пошла, т.к. не сдала анализ, все мои документы обменку уже в РД у врача, ну и тоже колотушки под -35. Брррр!! Мне пока не звонят...А до этого я говорила гинекологу из ЖК, что уже наблюдаюсь у врача в РД, она сказала что ждет меня после родов с выпиской и в последний раз в ПДР. 
30.01.2014
может и мне скажут что хватит ходить.. 
30.01.2014
если по ПДР не родите, тогда сходите за направлением, все же у вас уже 40 неделя, совсем чуть чуть осталось
30.01.2014
у меня во вторник ПДР, как раз день посещения ЖК, может и впрямь разрешит не ездить к ним больше...
30.01.2014
меня вот сегодня спросили, есть ли договоренность с врачем в роддоме, если типа есть, то можно больше не приходить. я думаю и у вас так же
30.01.2014
может и так.. но на последнем приеме сказал что теперь бужу ходить в ЖК каждую неделю пока не рожу..думаю им пофиг на других врачей
30.01.2014
Я в 37 недель где-то взяла направление в патологию и спокойно дома осталась до родов, а то жк меня задолбало уже
30.01.2014
вот меня тоже там уже все подбешивает.. Взвесят, измерят давление, живот и усе...и из за этого тратишь 2 часа на дорогу не говоря уже о зря потраченных на бензин денег..
30.01.2014
1 ый роддом кто там рожал? ура!направление на роды есть!