Мамы Марков
Выбор имениИли тети, в общем все кто имеет дело с мальчиками по имени Марк. С мужем остановились на этом имени, но почитав характеристику я засомневалась... я от части верю что имя влияет на характер человека. Вот скажите правда ли, что Мартки такие эгоистичные и эгоцентричные как пишут?и что они всегда должны быть в центре внимания? если нет то какие они и на сколько сложно или легко с ними?
Muumi Mama
у меня Марк. правда, ему 1,8 всего) он добрый - всех угощает всегда, например. но на площадке свои игрушки не дает, но пока это не показатель, все-таки возраст такой...про внимание - много играет один, но если у него настроение такое, или ему надо меня зачем то, не успокоится, пока я не пойду с ним. а вообще мальчик довольно спокойный, быстро понимает, что к чему.
28.02.2014
Ответить
Катенька
У меня племяха Марк.на счет эгоизма-есть такое.но там еще воспитание-нет запретов вообще.из плохого-очень упрямый!если не хочет,то хоть на голове ходи(с 2-х лет уже проявлял черту эту).но в остальном-ласковый ребенок и очень умный.лучшее развлечение-книги и энциклопедии.любознательный)если б у нас одного Маркуся не было,может и своего бы так назвала-симпатичное имя)и красивые уменьшитьно-ласкательные)
06.02.2014
Ответить
Tata Bond
Знала одного Марка... Супер обаятельный и привлекательный.... Действительно, всегда в центре внимания. Женский пол по нему с ума сходил))) Имя мне очень нравится)
05.02.2014
Ответить
Нигихаями
Марк - традиционное еврейское имя эгоцентричность и эгоистичность как то не особо евреям присуща, но тут все от воспитания зависит.
05.02.2014
Ответить
Оля
У Кати лучший друг Марк и мы каждый день вместе гуляем. Его мама переживает, что он слишком добрый и нежный. Он реально такой. Так что не суди, все разные))
05.02.2014
Ответить
Мичето
может еще знак зодиака зависит.... наш марк будет или телец или близнецы....
05.02.2014
Ответить
Arina
У меня у знакомой сыночек Марк. Он очень спокойный, самостоятельный и сообразительный.
05.02.2014
Ответить
Екатерина
Я тетя Марка) в нашем случае все характеристики себя оправдали))) но плюс к этому, он очень ласковый и любящий)
05.02.2014
Ответить
