Не рановато ли на скрининговое УЗИ??
УЗИ, КТГ, доплерДевочки я чего-то зависла.. меня по моему как-то очень рано на УЗИ записали. У меня еще полных 11 не будет на момент УЗИ..читала, что в некоторых ЖК с 10 недель посылают, но вот мне кажется не все замеры будут сделаны и скорее всего потом направят еще раз. Я не то что бы против еще раз пойти я только за..например в 12 на тринадцатой пойти платно к своей чудесной знакомой, проверенной УЗИстке но сам факт... Кого нибудь посылали так рано??? Вас смотрели в итоге или отправляли еще погулять =))) и если смотрели действительно ли что-то уже можно померить?
Мария
вот в 12 то я знаю и это правильно но спорить с ними чегот не стала... может надо было..
13.02.2014
Ответить
Ольга
Вот и меня врач отправила,я записалась,а получается только 10 н,1д.Сама теперь сижу и думаю...Может перезаписаться, пока не поздно.У меня и так за 8 нед. уже 4 УЗИ...Я спросила у нее,не рано ли?Она говорит,если что не увидят,скажут,когда прийти.Что за бред такой?
13.02.2014
Ответить
Мария
Меня сами записали.. я конечно схожу но видимо ждать буду только КТР сердцебиение и всякое такое.. Потом сама схожу платно да и делать все замеры мне лично спокойнее у проверенного врача.. а тут просто пусть будет..
13.02.2014
Ответить
Анастасия По
Только сейчас с врачем это обсуждала, сказал лучше в 11 ближе к 12, до 11 получаются показатели не ясные и отправляют к генетикам(
13.02.2014
Ответить
Мария
Я вот тоже не поняла зачем но они сами меня записали.... прежде чем к генетикам ехатьесли что, потребую повторного УЗи или сама схожу в любом случае.. как у нас любят мозги пудрить я знаю.. Я уже скрининг по крови отказалась делать сказала если только будут показания УЗИ т.к. мне 36 мне по возрасту все риски тут же завысят.. и чего потом трястись переживать..нунафиг.
13.02.2014
Ответить
Анастасия По
Правильно, да вообще они странные, вот как раз сегодня мой врач хаил эти нормо показатели, говорит пишут везде 10-13 недель, какие 10, прям возмущался))
13.02.2014
Ответить
Алёна
Скрининг проходят с 11-13 недель. Меня послали на первый в 11 недель, в итоге узистка сказала рано пришла, пришлось переться ещё через неделю((
13.02.2014
Ответить
Мария
Вот вот.. и я не поняла.. но мне только вот плюс что идти под окно прям потому схожу... сделают нет ли видимо надо просто философски отнестись..
13.02.2014
Ответить

свихнуться можно...