позавчера 3 схватки на кухне были..не сильные но вполне ощутимые,по минуте с интервалом в 5-7 минут, а сегодня ночью в 4 утра просыпаюсь от жара! реально аж дышать нечем как в бане,голова кружится, пошла в туалет...кааак схватило! живот камень, давление на промежность сумасшедшее, сразу в туалет сходила по-большому, боль как сильные месячные после сигареты...т.е. не обычная боль какая то...стояла раком около унитаза,скулила,продыхивала,из груди молозиво аж полилось,трясло меня,залезла в ванную...2 минуты под водой...отпустило...и все! треники бывают,но они без боли...вчера мож изза стресса так? потому что был тонус ночью...у кого так было?
жду мальчика, 36 неделя
Москва
ложные схватки или что это?
иногда такое бывает, особенно к концу беременности, когда срок уже большой. в таких случаях можно принимать теплый душ, ванную или пить го-шпу, но на нее не налегать. Еще можете здесь почитать, какими бывают треники и как с ними справляться, чтобы в следующий раз не терялись, а принимали какие-то меры, чтобы облегчить свое состояние.
0
26.02.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет)
Гай
чет уж больно похоже на настоящие схватки... Когда схватки были трясло и молозиво тоже лилось... Если так будет периодично, пусть и не совсем по времени, то лучше скорую вызвать
0
25.02.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: