кофе-табу
Изменения и болезни во время БКак же так, придется теперь без кофе. Как только попью-начинает голова болеть, а так хочется((( люблю я его.
Irin@.
А у меня наоборот от кофе самочувствие лучше становится.Я первый триместр вообще не пила кофе, ходила, как варенная курица, такой упадок сил был - кошмарррр!А потом на очередном приеме у Г померили давление, оно оказалось пониженное, а я при пониженном себя чувствую во сто крат хуже, чем при повышенном и я стала кофе пить - по утрам, по чуть-чуть, только в рабочие дни и самочувствие стало отличное!
11.03.2014
Ответить
~~Олеся~~
я в первую пила все время и сейчас во вторую пила, вот недавно что-то так, может временно-пройдет))
11.03.2014
Ответить
Маруся(со мной на ты))))
Когда оч хоца, пью без кофеина)))) НО... Иногда и от него голова болит((( попробуйте)))
10.03.2014
Ответить
Ekaterinakolcova
Я пила не растворимый, а натуральный. Варила и пила. Ничем не отличается.
10.03.2014
Ответить
Нигихаями
а мне показался редкостной гадостью, так и стоит теперь в зернах, отдать надо кому нибудь.
10.03.2014
Ответить
~~Олеся~~
зерна перемолоть (если есть кофемолка или позаимствовать где-нибудь), потом сварить кофе-угостить гостей или избавиться))) а вот осадочек -кофе сам- смешать со сметанкой и в ванну, на все тело скрабчик, супер эффект-кожа обалденная! ну или если личность творческая- сбацать подделку, с детьми , кстати, тоже можно наделать что-либо)
10.03.2014
Ответить
