Постановка на учет

Девочки!! У меня вопрос, после того, как вы встали на учёт, вам выдавали бесплатно витамины и другие лекарства?
05.12.2014
Мне лично ничего не давали и не предлагали
06.12.2014
А вообще, обязаны. Ладно, узнаем) спасибо
07.12.2014
здравствуйте!прошло почти 2 недели со дня вашей постановки на учет. поделитесь, пожалуйста, вашим мнением о ЦПСиР №3 и о Мишуниной О.А. какие плюсы и минусы? тоже собираюсь на днях вставать на учет, но не знаю пока, куда и к кому, боюсь нарваться на хамство и непрофессионализм..
24.03.2014
Доброго дня! У меня повторный прием только на 10 апреля. Поводов идти раньше у меня нет. Пока еще не все анализы сдала, сдаю. Поэтому пока только первое впечатление. Кровь сдала в самом ЦПСиР. Пришла к 8, начало приема в 7. В очереди просидела 25 минут, не напряжно для меня. Кабинетик уютный, взяли быстро, все бумажечки оформили. Мишунина была приветливой, спокойной, отзывчивой. Немного медлительной, но это соответствует ее темпераменту. Для меня главным был аккуратный осмотр. Пока мне выписывали талончики, на приеме уже была другая девочка. Ей дали второе направление на ктг, чтоб быть в курсе и следить за ребенком (текущее ктг у нее в норме) Слышала, что в некоторых жк дают только одно ктг, вот при мне дали второе.По результатам второго посещения обещаюнаписать в дневнике. А Вы, как решите, куда встанете, напишите, пожалуйста.
25.03.2014
спасибо за ответ!пойду, наверное, в скором времени в этот ЦПСиР на учет вставать. я бы ещё месяц не ходила, да вот резус-конфликта опасаюсь.напишу вам, конечно. давайте дружить!
25.03.2014
Охотно! Буду ждать новостей! Я планировала на 10 встать, но приболела тогда и на 11 пошла сдаваться.
25.03.2014
там врача можно выбирать? или по участку?вы где в Свиблово живете? можно в лс
25.03.2014
ООО,хорошие новости) Сколько см счастья у тебя?У меня у крохи в 9,5 недель - 171 уд/мин)
11.03.2014
Посмотрела по нормам: 9-12 недель 172уд/мин. Нормально идем ;)У меня 32 см. Ровно на мои 10 и 1 день. По табличке))) А у тебя?
11.03.2014
9,5 нед- 3 см крошечка) У меня скрининг на 19 марта назначен там уже 13 неделька пойдет,полюбуюсь на сладулечку,как выросла)  А тебе когда?
11.03.2014
26 марта записана на скрининг. Записывалась месяц назад. Надеюсь, доктор Тё скажет нам, что у нас все хорошо и сообщит папе пол, а то он сильно этого ждет) Ёлки, я ошиблась, 32 мм, конечно)))Все правильно, вот табличка http://pregnant-club.ru/ktr-ploda, прибавка 1 мм в день))) Так что и мы, и вы идете по плану
11.03.2014
Да я поняла,что не 32 см))) super_smilies007.gif
11.03.2014
Скажите,  ЦПСиР 3 разве не переехали на рижскую? Или они вернулись обратно на енисейскую?
11.03.2014
 Да нет, все там же. Вот официальный сайт http://www.cps3.ru (не информативный, конечно, но все же). Табличка у входа вроде говорит, что ЦПСиР. Но в карточке писала я под диктовку "филиал №4 ГКБ №20". Причем прикреплены они к 11 роддому и бейджики у всех врачей и сестер с шапкой "11 РД". Такие дела. А какая у Вас информация и переезде ЦПСиР?
11.03.2014
Была летом с дочкой у педиатра и нас направили в этот центр, но сказали, что они переехали на рижскую. Туда мы так и не добрались, теперь вот думаю, что переехал туда только детский гинеколог.
11.03.2014
Наверное, так и есть.
11.03.2014
19 недель! Полет набирает высоту! Экспертное УЗИ в Ростове-на-Дону