Это треники?

при возбуждении болит низ живота
Солнышко, ты сразу поймешь, что это ОНО!!!! Не проспишь уж точно!!!
31.03.2014
если это предвестники, т.е тренировочные схватки - то они одинаковые и монотонные, характер  и сила их одинаковая и она не меняется, при ходьбе или если ты лежишь, то они исчезают. Такие ощущения могут быть как при месячных. При родовых схватках идет динамика, схватка становиться длиннее и болезненней, при ходьбе нарастает. напряжение матки идет сверху - вниз и идет разливающаяся боль внизу живота, а так же на поясницу и крестец.Чтобы выяснить какие у тебя схватки, нужно принять теплую ванну, поставить свечку папаверина, выпить нош-пу и лечь поспать, если боль пройдет - значит - это предвестники. Если нет, будет нарастать, то родовые схватки.
31.03.2014
Не боись, поймёшь когда схватки)) у меня вообще сначала воды начали поддекать, а в схватки только в рд начались. ГотоВится организм, да и ты накручиваешь себя, что уже скопо, вот и ноет всё
31.03.2014
Когда у меня начались роды, я негодовала как раз по поводу сравнения схваток с болями, как при месячных. У меня по ощущениям с маткой ничего не происходило. Боль была нарастающей в пояснице, как бы в кишке, как при поносе, только более четкая, от минимума до своего пика и плавно отпускающая. В общем все не спереди, а сзади
31.03.2014
наверно..не перепутаю как начнется)))
31.03.2014
Каждый день теперь захожу на бб и жду от тебя новостей :)
31.03.2014
пасибочки родная!!!пока для меня это все как в тумане))))
31.03.2014
настоящие схватки ты не перепутаешь,не переживай!я тоже думала как так?ты даже на подсознательном уровне поймешь что всё,это оно!мне так говорили я не верила,но так и случилось!я чувствовпла что всё,сегодня!)еще помню вечером с подругой переписывалась и сказала мож седня рожу)а ночью вода пошла!)во как))
31.03.2014
ну я тоже так думаю....вот эта боль идет)))и я не думаю что это роды)
31.03.2014
похоже очень на треники, они могут сопровождаться легкими потягиваниями, вот здесь можете больше почитать о треникакх, как они протекают, как их распознать. обязательно следите за состоянием, включайте схваткосчиталку, смотрите есть ли периодичность, при родовых схватках обязательно есть установленная периодичность. 
31.03.2014
У меня так же начиналось. Думала, что тренировочные)) Сначала ныло, ныло, потом стали по нарастающей и периодичность появилась, сначала минут 40, наверное, потом меньше и меньше.
31.03.2014
Треники мною любимые...
31.03.2014
Похоже на треники)) Да и пора уже)) А схватки -это также, только сильнее и ощутимее. По нарастающей. Не переживай, как начнется - не пропустишь. Сразу поймешь, что пошло-поехало. ))))))) Удачи тебе, дорогая!!!!!!!!!!!
31.03.2014
пасибо))дай Бог до 2 до Рд дотерпеть)))
31.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грудь токсикоз и несварение при Б