Всем привет! Нам ровно 20 неделек. Беременность третья. На УЗИ 9 апреля. Но очень уж интересно кто там в домике..... Вы как думаете? И почему?


Всем привет! Нам ровно 20 неделек. Беременность третья. На УЗИ 9 апреля. Но очень уж интересно кто там в домике..... Вы как думаете? И почему?


))))))))) спасибо! Легонькой Вам беременности и родов))))))
Так что поздравляю вас с сыном!По животу мне кажется мальчик)) но это конечно пальцем в небо) а первые два малыша мальчики?
ну ничего себе — три богатыря) Чувствую меня ждет та же участь)) у мужа в семье не рождаются девочки! буду рожать до девочки)
4-го не?)))
ну надежда на внучек)) у нас тоже два брата у мужа) свекровь все ждет девочку, а у старшего мальчик, у нас мальчик))
Да наверное тяжелей с годами... я хочу быстренько трех отстрелять)) ну это я такая бодрая пока у меня ни одного еще нет))
Не знаю, просто так почувствовала... Напишите потом кто там)

не знаю, просто я как-то мальчиков прям чувствую, ну посмотрим, кто у вас будет))
Ребенок)) Форма живота не определяет половую принадлежность)
А мало ли экстасенсорные способности в ком проснутся)))))))))