Девушки, подскажите, как увеличивался ваш вес?
У меня сейчас срок 11 недель 6 дней
При росле 1,70 мой обычный вес 55-57 кг. Уже три месяца вес колеблется в пределах 55,1-55,6 и не растет. Даже иногда кажется, что я худею.
Токсикоза нет, аппетита тоже нет особого, но стараюсь полноценно питаться и перекусывать суховруктами, фруктами.
Нормально ли пока не набирать вес?
