Войти

Прирост веса

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Саратов
я сначала беременности только худела где-то до 16й недели, на всех приемах врача был минус вес от первоначального (от -300 до -500), а вот за последние две недельки (сейчас 19 началась) плюс 1кг400г. моя врач говорит что все в пределах нормы. так что не волнуйтесь. big_smiles_142.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
до 12 недель вообще не набирала. потом более менее вес пошел. и с 7-го месяца по 1 кг в неделю. общий набор за бер 18кг.
0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

У МЕНЯ УЖЕ ЗА ПОЛОВИНУ СРОКА ПЕРЕВАЛИЛО,ПОХУДЕЛА НА 8КГ ИЗ НИХ ПОКА ТОЛЬКО 3КГ НАБРАЛА.ВСЕ ВРАЧИ ГОВОРЯТ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕТ,АМЕНЯ ЭТО КАК-ТО НАПРЯГАЕТ....

0
17.04.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Саратов

У меня такой же срок)) Я тоже не прибавляю ничего. Врач сказала до 15-17 недели ни-ни

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Максатиха

da eto normalno. y menya seichas pribavka 1kg. ito potomy chto na vihodnih bila na bankete i dymala chto lopny . teper staraus ne pereedat

0
10.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Саратов
 

Нормально))) До 22 х можете не набирать а потом само пойдет, к 30 и после совсем пойдет..... насколько помню малыш грамм 50-60 весит на 11 неделе

0
10.04.2014
Мама двоих (27 лет, 11 лет)

У меня на 11неделе была только потеря веса от токсикоза.Сейчас 19 неделька только плюс 2 кг.Но ем уже много!!!Так что рано еще вам беспокоиться!!!

0
10.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

я токо с 30 недели начала набирать

0
10.04.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Я только в 17 недель набирать начала

0
10.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Абсолютно нормально, не стоит беспокоиться

0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Конечно это нормально ! Я набирать начала недель с 25. И набрала много, о чем пожалела(
0
10.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я с 18й недели начала набирать) не переживайте, пока рано)

0
10.04.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

Я с 14 начала набирать

0
10.04.2014
Вес 21 неделя)))Делимся моё не "доброе"утро((((

Похожие записи