МЧ заявил, что это я хотела ребенка, а он нет((( Ну как ты блин не хотел!!!!Зачем говорить на протяжении 2-х лет: "у нас будет с тобой ребеночек", наглаживать животик, разговаривать с ним....а потом говорить такие слова, моя душа просто разрывается от обиды. Девочки ну как так можно?????!!!! Я понимаю в любом случае рожаю для себя, но ведь мне в уши вливали о огромной любви и о том что он хочет ребенка(((
Мой первый муж тож хотел,мечтал...а когда ЗБ случилась-заявил,что мол"сынок сдох,можно и разводиться",ну я его послала к ипеням и ушла. А со второй б(гормоны,истерила,мужа второго доводила))))он тож иногда не выдерживал и гадости говорил,а теперь жопсю нацеловывает доче)прост у них тож перестройка в голове,они ж переживают,что обеспечить не смогут,что отцом плохим станет....так что забей и люби свое пузо. Я доче в пузе говорила-озвучивала ее"мамочка,а если я козочка,то папка у меня кто?,козел??)))) и мне так хорошо становилось от этой фразы))
Ну вот и умиляйся)))я еще дочу шоколадками кормила-одну себе-вторую ей)))лялечку проси здоровой родиться,умной,разговаривай с ней,говори о ее внешности...я свою во снах видела,а как родилась-точная копия моих снов и фантазий.
Вот вы умничка)) эхх какже хочется тоже увидеть свою принцессу)))
У меня волосы зашевелились, честно... Ну у вас и самооблодание... Я не знаю что бы я сделала если бы услышала такие слова от своего мужчины..... Это страшное разочарование!!!!!!
Та плевать вообще мне на него! Мы 2года в соседних домах прожили после-даж не здоровались при встрече. А любила же его,горячо любила. В один миг всеперегорело,даж ненависти не было.
Неее не психанул, ему уже 44, взрослый рассудительный дядька. Запретила ему вообще к пузику подходить, в тот де вечер опять руки тянет(( говорю зачем??? А он и слова не сказал
А с ним невозможно разговаривать на серьезные темы (послденее время) на все одни и ответы: незнаю, я подумаю, наверно, может быть.
Спасибо большое. ..что разговариваете со мной)) Пыталась собрать вещи...не отпускает. ..может действительно как паночка говорит... потом жопку маленькую ббудет нацеловывать))) просто мужики какие-то трусы епьтить((( хотя сама такого выбрала)))
Как-то сложно о романтическом ужине думать, после таких слов. ..почему-то после вашего сообщения пришла на ум фраза: Еж птица гордая, пока не пнешь не полетит)))))))) ох эти мужики тонкие натуры)))
Да, тяжело думать о романтике в такой ситуации... Ну это, как запасной вариант))) Ох и мужики))
Не переживайте,стресс у него,им тяжнло принимать зачастую что-то новое,страх перед неизвесностью,новизной.Ему видимо надо свыкнуться с этой мыслью.Мой такой же,на оборт в этлт раз отправлял меня,несколько раз заикался,пока я ему не поедложила,почему я должна идти на оборт,пусть себя яица отрежет.Сейчас ходит вещи покупает,готовится к рождению.
Я понимаю, что стресс. Мы с ним уже беседовали на эту тему... вот честно говоря я не понимаю им то мужикам чего свыкаться с этой мыслью...мое тело изменится...моя жизнь изменится, а их то как??? Это нам рожать, а не им блин....чет меня не в ту степь понесло)))
Мой тоже один раз сказал в порыве эмоций что мол "это ты хотела ребенка а не я" когда срок был примерно как у вас, я спросила у него почему тогда не сказал делать аборт? Он ответил боялся что ты уйдешь.. Тоже было ужасно обидно, такое ощущение что навязала ему этого ребенка..предложила ему сделать аборт на таком сроке, он говорит типо поздно уже, я говорю за деньги все можно, замялся и эту тему мы больше не поднимали. Сейчас с нетерпением ждет когда появится дочка)))
Дану Вы что, какой аборт. Не слушайте, это он сейчас тупит, а потом будет обожать малыша больше, чем старших. Тем более, если девочка будет. Девочки очень объединяют семьи.
Нюсечка,не растраивайся,мне самой иногда хочется больше внимания и заботы....но они и правда иногда нежные натуры))))наши дети это наше счастье....это наша радость!!!
Спасибо Юличка...сегодня моя радость прям более активно стучатся начала. ...тоже мамочку успокаивает)))
Мой муж тоже во время ссор такие гадости пару раз говорил,понимаю вас очень.Обидно было до ужаса.Убить хотелось в такие минуту.Сейчас уже так не говорит конечно,но все равно рипутацию себе подпортил такими выражениями.
Просто это потрясение для него. Одно дело говорил что хочет, а тут уже всее. Не плачьте, попозже он поймет какое это счастье, видеть свою девушку с животиком смешным:)

про козлика то))