Девочки, всем привет!))
Определились мы с мужем наконец с коляской! Заказывать будем через интернет, так как в нашем городе выбор маленький да и фирм таких нет! Остановились на Bugaboo Bufalo (просто влюбились в нее
). Цены на

Девочки, всем привет!))
Определились мы с мужем наконец с коляской! Заказывать будем через интернет, так как в нашем городе выбор маленький да и фирм таких нет! Остановились на Bugaboo Bufalo (просто влюбились в нее
). Цены на

Вам уже написали про журнал" жду малыша". Я покупала июльский номер с купоном на 10%. Скидки до 31 .07 когда покупаешь крупногабарит, коляску, то скидка получается очень приличная.

Здравствуйте, Анна! Не могли бы вы поделиться скидкой в 5% в магазине Лапси,спасибо заранее. Олеся
До конца октября акция только?
Ой, увидела, что сообщение июньское )))
Могу порекомендовать вам купить журнал "жду малыша", там в каждом номере есть купон с 10% скидкой в Лапси... Дергаете страничку из журнала, приносите в магазин и скидка10% ваша!!! Мы там так уже и кроватку с постельным бельем купили,и шезлонг, а в июле за Стокке Крузи собираемся. Дисконт мне выдали, но по нему всего 5% ( 3030000336820-номер дисконта если что) в журнале скидка, кстати, как и на дисконте со штрих-кодом и цифрами, так что и в интернет-магазине должна действовать...
У кого есть карта lapsi на 10% скидку, поделитесь пожалуйста ...:)
Читала что при оформлении заказа просто забиваешь номер карты и все)
Подскажите вы уже заказывали с этого сайта? сколько шло? (так как цены там дешевле, и это радует плюс ваша скидка и вообще было бы замечательно)))
просто прочитала у них что: Babyshop не может продавать и доставлять продукцию Bugaboo в Россию.
написала им письмо, пока еще не ответили(