Войти

Куда попер вес?

Мама мальчика (11 лет) Чернигов

Ну, если считать от моего добеременного веса, то у меня +10-11 кг.... До постановки на учет я не взвешивалась, сложно точно сказать. Поэтому считаю, что у меня +8. Тоже 28-я неделя. Вот уже две недели вес стоит на 73 кг, тттт))))

0
25.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев
Я думаю, это нормальная прибавка. У меня в 22 недели уже +4, и стремительно ползет вверх! 
0
26.06.2014
Как считать общую прибавку в весе? Разгрузочка...

Похожие записи