Вообщем нифига толком не сказали. Сказали, что все с нами хорошо. Пить сраный Конкор от АД, оно снова высокое и ехать на консультацию в ПЦ, куда я и без них благополучно записалась. Что-то накорябали в обменке и отправили с Богом.
Вот такие новости.
Вообщем нифига толком не сказали. Сказали, что все с нами хорошо. Пить сраный Конкор от АД, оно снова высокое и ехать на консультацию в ПЦ, куда я и без них благополучно записалась. Что-то накорябали в обменке и отправили с Богом.
Вот такие новости.
Конкор-препарат, кот снижает давлегие и пульс. Ад до 160/100
У нас если Допегит не помогает, то выписывают Конкор
Мне сказали, что допегит мало действует
допегит мне не помогал
просто у нас всем его назначают..
даст Бог, главное здоровья
Я сеня не к своей Г попала,так та тож,хер забила на меня,мазок должна была взять...вовремя канеш моя Г в отпуск свалила...
Ну а тебя беспокоит что-то?
Лишь треники и тянущие боли
Мадам, ну вам рожаться скоро. Это не первый триместр. Ты человека живого носишь, он создает дискомфорт. Беременность-от слова БРЕМЯ... не очкуй. Скоро будет новый этап нашей жизни)))
Так что прекрати и готовься к чуду:))) а я понаблюдаю и следом пойду)))
Просто мазок они должны брать по договору
Тебе охото, чтоб там колупались лишний раз в твоей зашитой шм?
Да не особо...хер с ним,с мазком
Вот именно)) я в пятницу не далась))
Мне херовато от высокого АД уже.
29го июля поеду
Ну капец.... все нам встретится не выходит(((
Ну в след.визит в пц точно получится. Там в лесу и пофоткаться можно))
А ты гипертоник? Все чота пьют конкор. А в какой ты дозе его пьешь?
А ты кс готовишься?
Вроде пока не говорят, что КС 100%.
Поставили Гестационную артер.гипертонию.
Блин! Ты там осторожнее с ней! Я сама с давлением скачущим-эт неприятная штука