Войти

Результаты ВК в ЖК.

Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
здрасьте!))) что такое конкор и что с давлением?
0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Конкор-препарат, кот снижает давлегие и пульс. Ад до 160/100

0
30.06.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
ааа, интересно... такое ещё не пила у нас такой препарат не назначали, не слышала, вот и любопытствую. я пила все беременности допегит по схеме и в эту беременность ещё бипрол. а подружка пили — кажется нефекарт
0
01.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

У нас если Допегит не помогает, то выписывают Конкор

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
мне просто дозировку увеличили допегита и я пила вплоть до рождения и два месяца после тоже
0
01.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Мне сказали, что допегит мало действует

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
у него пролонгированное действие, то есть пока пьёшь по схеме — будет неплохо, правда мне в этот раз его одного было мало, поэтому добавили бипрол.
0
01.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

допегит мне не помогал

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
запомню новое для меня лекарство — даст бог ещё дитя — предложу врачу, может это препарат мне больше поможет
0
01.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

просто у нас всем его назначают..

даст Бог, главное здоровья

0
01.07.2014
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь
здоровье не очень но и медицина на месте не тсоит. а вдруг завтра изобретут таблетку от гестоза, да и желание настолько велико что и здоровье как-то мобилизуется)))
0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Я сеня не к своей Г попала,так та тож,хер забила на меня,мазок должна была взять...вовремя канеш моя Г в отпуск свалила...

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну а тебя беспокоит что-то?

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Лишь треники и тянущие боли

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Мадам, ну вам рожаться скоро. Это не первый триместр. Ты человека живого носишь, он создает дискомфорт. Беременность-от слова БРЕМЯ... не очкуй. Скоро будет новый этап нашей жизни)))

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Ет Дааа;)

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Так что прекрати и готовься к чуду:))) а я понаблюдаю и следом пойду)))

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Просто мазок они должны брать по договору

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Тебе охото, чтоб там колупались лишний раз в твоей зашитой шм?

0
30.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Да не особо...хер с ним,с мазком

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Вот именно)) я в пятницу не далась))

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Так когда едешь в наши края? Мы рядом же живем:)))
Конечно давление очень плохо, но тут еще важно как ты себя чувствуешь и как малышка! У меня всю Б было 90/50 вначале все пугались, потом привыкли к нему
0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Мне херовато от высокого АД уже.

29го июля поеду

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
:(((( мы 24 улетим:(
0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Ну капец.... все нам встретится не выходит(((

Ну в след.визит в пц точно получится. Там в лесу и пофоткаться можно))

0
30.06.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
надо значит раньше встретиться:))) 
0
01.07.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск
надо постараться))
0
01.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

А ты гипертоник? Все чота пьют конкор. А в какой ты дозе его пьешь?

А ты кс готовишься?

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Вроде пока не говорят, что КС 100%.

Поставили Гестационную артер.гипертонию.

0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Блин! Ты там осторожнее с ней! Я сама с давлением скачущим-эт неприятная штука

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Оно меня достало. Никогда проблем не было..

0
30.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня тоже...а терь пипец

0
30.06.2014
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Постоянно мотают тебя то туда, то сюда... Врачи млин... Никто ничего столком сказать не может.

0
30.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 3 года) Красноярск

Не говори..

0
30.06.2014
График на 3 триместре Очередной поход в ЖК и вопрос про УЗИ

Похожие записи