Чот страшно мне, по ночам не сплю, постоянно хочу какать, а прям ща чувствую шевеления не как обычно в ребра, а где-то извините в письке, такое ощущение что он руку ща оттуда высунет. Ща ток 37ая нед пошла, но думаю оч скоро рожу.. Вторых деток вроде как на более раннем сроке рожают..
Я второго на полторы недели переносила =))) Хотя до этого за месяц открытие 2 см было..и схватки треники каждый день такие, что я рожавшая уже просто уверена была что вот вот, голова низко...НО..время шло..я мыла полы, скакала, ходила на крачках спускалась и поднималась туда сюда по лестнице..хренушки =)
0
05.07.2014
Ответить
Я второго в 40 родила, как и первую! у меня тоже такие шевелюшки были! Зато в ребра не пинались!
0
05.07.2014
Ответить
Этотон очень низко опустился и копошится там в лобковой кости)
0
05.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: