Войти

Ночные шевелюхи

Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва
Я второго на полторы недели переносила =))) Хотя до этого за месяц открытие 2 см было..и схватки треники каждый день такие, что я рожавшая уже просто уверена была что вот вот, голова низко...НО..время шло..я мыла полы, скакала, ходила на крачках спускалась и поднималась туда сюда по лестнице..хренушки =)
0
05.07.2014
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Я второго в 40 родила, как и первую! у меня тоже такие шевелюшки были! Зато в ребра не пинались!

0
05.07.2014
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Этотон очень низко опустился и копошится там в лобковой кости)
0
05.07.2014

Я вторую позже родила.... нет зависимости особой.

0
04.07.2014
Очень интимная проблема((( Есть ли у Вас лучшая подруга? (опрос)

Похожие записи