Войти

6 недель.. выделения

Лиза
Алиса, 23 года 5 месяцевАнисья, 12 лет 4 месяца Москва

У меня на вашем сроке тоже были выделения, поехала на прием ко врачу. Определили плодное яйцо, а эмбриона еще не было. Назначили нош-пу, утрожестан и еще что то уже не помню. Через неделю сказали прийти на контрольное узи. Через неделю эмбрион уже появился, но и отслойка плаценты обнаружилась. Полный покой, больничный и кучу лекарств. Через две недели вроде более мение нормализовалось. Выписали. Поехала на работу и по дороги чувствую немного что то вылилось, обнаружила алую кровь, испугалась ужасно. Быстрее ко врачу, благо недалеко от больнице была и увезли меня на скорой в гинекологическую больницу. Оказалось отслойка увеличилась. Две недели в больнице, потом месяц дома в полном покое( в основном только лежала; в больнице даже ходить на разрешили только в туалет, еду в палату приносили). До 22 недели на таблетках. И вот моему счастью уже 4 месяца:))))))) здоровья вам, поменьше переживаний и все будет хорошо

0
06.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо за отзыв!

0
06.07.2014
Натали Ланд
Татьяна, 35 лет 5 месяцевВлад, 30 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет 9 месяцев Староминская
У меня всегда мажет в первые 2-3 месяца, именно в сроки когда должны быть месячные. Такая физиология. Угрозы никогда не было))). Не паникуйте, Вам вредно нервничать)).
0
06.07.2014
Юлия
Камила, 11 лет 4 месяца Москва

У меня по времени получается середина цикла. В дни М как раз чисто было.

0
06.07.2014
Натали Ланд
Татьяна, 35 лет 5 месяцевВлад, 30 лет 9 месяцевГлеб, 11 лет 9 месяцев Староминская
Не переживайте, а завтра сходите к врачу и всё))). Думаю что на завтра у Вас уже будет чистенько, никаких выделений)). Удачи!
0
06.07.2014
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Чапаевск
папаверин в попу, таблетку ношпы, для подстраховки можно укол прогестерона сделать (если же принимаете прогестерон в другом виде, можно увеличить дозировку) и ЛЕЖАТЬ! если выделения усилятся вызываейте скорую, если пройдут или также слегка то терпит до врача — но желательно узи перед приемом сделать, сразу причину увидят. Так у многих бывает — главное вовремя среагировать и все будет Ок)))
0
06.07.2014
Наталья
Владислав, 12 лет 2 месяцаСемён, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Я весь первый триместр лежала на сохранении. Сначала с такими выделениями, потом вообще с кровотечением. Оказались проблемы с гормонами. Я тогда по скорой в больницу ложилась. Сохранили) Сейчас на руках у меня сопит)
Лежите сейчас, никуда не вставайте. Если усилятся выделения или боли появятся, то вызывайте скорую. И верьте в малыша) Здоровья вам.
0
06.07.2014
Alexx
Владислав, 12 лет 10 месяцев Ульяновск
вам сейчас нужен абсолютный покой. пейте магне Б6, папаверин в попу. я пила дюфастон. но гормоны должен врач назначать. завтра обязательно к врачу. но если очень страшно, то и скорую не грех вызвать. лучше в больнице отлежать. я за беременность 3 раза лежала))) зато малышу сейчас почти 11 месяцев)))
0
06.07.2014

У меня так было на 5 неделях. Побежала к врачу плюс узи. Сохраняла лежала неделю дома. Назначили дицинон и утрожестан. Это была отслойка. Выделения были неделю. 

Родила здоровую дочь!Беременность после этого была легкая и без угроз

0
06.07.2014
Юлия
Софья, 20 лет 3 месяца Сергиев Посад

В 6 недель после па начались выделения кор цвета. Легла на сохранение. Потом они шли до 11 недель. Сейчас все хорошо. Врачи так и не смогли объяснить ничего. Гормоны не пила. Только фолька, е, магне б6 и свечи папаверин.

0
06.07.2014
татьяна
Николай, 11 лет 3 месяца Псков

у меня сейчас 6 неделя и выделения, лежу на сохранении, очень переживаю.

0
06.07.2014
Чуть не "сдохла" Болит вокруг пупка. Что это?

Похожие записи