Войти

Ведение беременности у врача из 20 РД

Натали
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Обрадовалась, увидев Ваш пост)))) ищу сейчас какую-нибудь информацию! Живу в Новогиреево) Юля, ты нашла оптимальный для себя вариант? Где сейчас наблюдаетесь, нравится?

0
07.09.2014
July_Par
Москва

Здравствуйте)

Пыталась начать в жк в 2-х минутах от дома: удобно, оч близко и бесплатно. Слышала примеры барышень, у которых все сложилось весьма удачно и без привлечения контрактных клиник. Но это оказался не мой случай) огромные бестолковые очереди по 3 часа и некоторое отсутствие внимания (упала прямо на ступеньках входа в обмоток после сдачи крови, когда мне предложили подышать воздухом и решили не оставлять в кабинете) меня совсем выбило из колеи) в итоге заключила контракт в клинике на Таганке. По совету знакомых. Пока все ок. Врач адекватная, существует понятие записи и никто на тебя без повода не орет) вот такая история)

0
13.09.2014
Натали
Мария, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за Ваш ответ! Жесть конечно... Согласна, бесплатно никто церемонится не будет! Мне, если честно жалко 100 тыс, тем более на то, что положено бесплатно 0039.gif

Решила попробовать в ЖК при 70 ГКБ; пока всё нормально: да, никто конечно не проявляет супер заботы, но есть запись, в очереди пока сидела максимум минут 30 и конечно же никто не хамит smiley-smile.gif но, понимаю, что это только начало)))))))))

Удачи вам! И здоровья! 

0
06.10.2014
Иду договариваться в роддом:) не чего не назначили-((( и вообще как будто врачам все равно...

Похожие записи