Войти

II скрининг. УЗИ + доплер. Кривой Рог

степень зрелости легких плода по неделям
Виктория
David, 16 лет 5 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцев Никополь

Все у вас с малышкой будет хорошо!Главное не очень нервничай.Буду держать за вас кулачки!

0
13.07.2014

спасибо большое)




0
13.07.2014
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия
мне со старшей ставили пессарий, около 30 недель было, в 37 сняли. не помню какая шей ка была, но пропускала 2 пальца, вот и решили "заткнуть" по быстрому")) родила на 39
0
12.07.2014

спасибо)




0
12.07.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

У нас ттоже врачи будто жалеют этих анализов!я сама ходила и платно сдавала.поьом имунноглобулин выпрашивала и после родов тоже.

Я думаю все у вас стабилизируется

0
12.07.2014

нельзя у нас платно сдать антитела не в ЖК....если бы можно было, то я бы сама сдавала и контролировала!!!(
спасибо)




0
12.07.2014
УЗИ на 8 неделе и активный гражданин! какой вес вашего малыша по узи 22-23нелели?

Похожие записи