Где снимать пессарий?

начнем по порядку )))) 32 роддом относиться к нам тобешь к зао )))) это так к слову )))) а меня наоборот отправляли в 32 а я не захотела ехать туда и поехала в 3 )))) и кстати мне там очень понравилось туалет с душем у каждой палаты свой а в 32  на этаж общий (((( в 3 роддоме есть реанимация и детская и взрослая на всякий случай )))) и как я знаю снимают там где ставили 
18.07.2014
Жанна, вы ошибаетесь, 32 роддом это ЦАО, а не ЗАО. И он очень хороший. А в 3 вы давно были? Мне условия не важны, мне главное-это врачи. Сколько отзывов читала про 3 роддом, везде пишут, что плохие некомпетентные врачи. Страшно туда ложиться и там рожать. Не хочу. В 32 тоже есть реанимация :) А вы из какого округа? Вас направляли из ЖК в 32 для снятия пессария?Просто моя врач упорно говорит, что невозможно положить меня в 32 или 4 для снятия пессария, так как прописка моя в ЗАО.
18.07.2014
я на филевском парке живу ))) моя жк на смоленке находиться и меня от туда направляли в мае на роды а я не захотела )))) а на счет врачей мне понравились ))) хочешь анастезию на пожалуйста ,хочешь окошко откроем тебе ))) и кстати бесплатно рожала там ))))
18.07.2014
Жанна, это вы в 3 рожали так? Я живу в Можайском районе, про вашу жк знаю (у меня сестра там щас наблюдается, живет на Багратионовской). Просто слышала, что в 3 ужас ужасный , отношение врачей плохое, халатное, если рожаешь бесплатно-лучше не соваться туда. Вот сижу и думаю..либо рискнуть и снять пессарий в 3, либо заключить контракт с 32 роддомом..но вообще контракт не планировала, да и не дешевое это удовольствие.
18.07.2014
да рожала там . сходите туда снимите там и увидите врачей и поймете все на месте ))) всех врачей которых видела мне понравились ))))меня только одно в начале смутило ,но потом я сказала им спасибо .это то что мне вызвали роды ,у меня не было схваток ,а только давление скакало и по узи плод был на 40-41 неделю ,но когда я родила и к слову очень быстро всего за 4 часа ))))сынок оказался 38 недельным и вес 4250 ,и врач сказала если бы еще походила 40-42 неделе ,я бы сама не родила он был бы больше 5 кг
18.07.2014
Жанна, спасибо. А вы бесплатно рожали?
18.07.2014
да )))лично я не готова 70-100 тыс отдать врачу ,который по сути не чего не делает ,все делает акушерка 
18.07.2014
Да вот та же история :) сумма большая..а платишь по сути..ну даже не знаю..условия мне не нужны, они щас везде более менее нормальные, просто страшно попасть к плохому врачу. А в 3 говорят таких много.
18.07.2014
ну я когда в род блоке лежала слышала врач на одну как заорет дура ты что делаешь )))) ну там девка тормоз была ,взяла и на живот легла ,он испугался что она ребенка раздавит (((((и кстати ребетенка отдают ,тогда когда ты готова сама взять ,а если плохо чувствуешь себя ,то всегда можешь отнести в комнату младенца  пока тебе лучше не станет 
18.07.2014
Ну такие дэвушки везде есть..вся сложность в том,что когда читаешь отзыв не понятно, кто его писал. Адекват или истеричка :) Я рожала в  4 роддоме первый раз, роды были оч тяжелые, много всего было, в том числе моя реанимация после родов,но я безумно благодарна врачам, что спасли меня и моего ребенка. Хотя впечатления от родов ужасные. А некоторые девочки просто думают, что во всем виноваты врачи всегда. 
18.07.2014
там одна так орала ,что жуть хотя 4 роды просто внимания хотела )))) она сама даже так потом сказала )))) а я молчала и ко мне каждые 10 мин кто не будь да заходил ))) все спрашивали как я ))) а я вообще не чего не чувствовала , акушерка потом сказала ты родила как чихнула )))) мне просто было не больно )))) 
18.07.2014
Я тоже в родах не орала, не охала, не ахала, не стонала:) Наоборот, настроилась правильно дышать и быть по-максимому в адеквате. И от меня вообще не отходили, даже врач из патологии прибегал 3 раза ко мне, за ручку держал. А другие девки орали и матом и просто орали..как же это бесит, разве так можно? Не знаю..может я зря накрутила себя насчет 3 роддома...мне почему-то представляется, что там мясорубка и врачи-изверги..
18.07.2014
нееее там что стоит  врач иброгимов )))) такой юморной дядя ))) в акушерстве уже 30 лет ))) любимая фраза его девочки от меня еще не кто не уходил беременной ))))
18.07.2014
Это в 3? В общем дала себе время эти выходные на подумать..в понедельник хочу пойти к своей гине, поговорить уже с ней серьезно, что мне светит и на что могу рассчитывать. Хотя вот подписывать контракт вообще душа не лежит..не знаю почему..
18.07.2014
надеюсь вашей сестре в жк нравиться , а то как по мне так черти что там )))) упустили симфизит мой ((( врач только что и смогла сказать ну чем я могу помочь бывают ((( ппц 
18.07.2014
Моя сестра в шоке от этой ЖК:))) Она уже думает, куда бы пойти жаловаться. У нее первая беременность, 38 лет, первые роды будут. Ее врач как ушла на больничный еще в феврале, вышла только в мае кажется. И сейчас опять на больничном :) А сестра каждый раз у разных врачей, которым плевать на нее. В итоге, она психанула, поехала сегодня подписала контракт в 32 роддоме. У нас срок одинаковый. И ей до сих пор не дали родовый сертификат..хотя она приезжала за ним, но как раз была катастрофа в метро и ей сказали, чтобы она пришла на след. неделе. Короче, дурдом там полный. Я сама наблюдаюсь в 147, на Молодогвардейской, приличное место. 
18.07.2014
Я из Жулебино, снимала в 15 РД на Шарикоподшипниковской улице, недалеко от Таганки. Без направления ЖК, по знакомству, но думаю вполне возможно вызвать скорую, попросить отвезти вас в нужный роддом, и вам снимут, но могут уже не отпустить, смотря какое состояние шейки матки.
18.07.2014
У меня нет знакомств :( Узнавала в 32 роддоме, они говорят, что я из другого округа ( я из ЗАО), и они не могут принять меня, даже по направлению из ЖК. Да и врач в ЖК не даст мне туда направление. Либо в 72 либо в 3, но я не хочу ни туда, ни туда, оба плохие. Ставили мне в 72 роддоме.
18.07.2014
Да уж, как все сложно( мне поставили в 17, сняли в 15. И в ЖК говорили, что снимать не обязательно там, где ставили. Врачи всегда противоречивы.
18.07.2014
Поставили пессарий! Вопросы) Поставят песссарий