Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 26 неделя Ростов-на-Дону

21 неделя. узи.фотопуз(2я Б)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
ну ты красотка конешн!!!!а я расползлась после родов,я рады не жрать, но вот беда, тогда молока мало, и это по поведению дочи видно. Начала с Джилиан Майклз заниматься че-то с позвоночником случилось после 3-х занятий, пипец болит и с каждым днем сильнее, даже дочу проблематично поднимать(((
Растите здоровенькими, а мамочка пусть остается такой же красоткой)
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

да ты что?? у тебя дочке 3 месяца! тебе ее еще таскать пока не пойдет. вот тогда и займешься собой, если не похудеешь и так бегая за малой))) а вобще говорят гидромассаж-вещь! но это ближе к году.

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
я просто из роддома вышла с плоским животиком,а сейчас шмат сала блин!!!а лето все же и на речке охотА искупаться,а как-то не комфортно(
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

все поправимо, как закончишь ГВ, так и возьмешься вплотную за себя! если за вторым не пойдете;))

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

УЖЕ ПЛАНИРУЕМ))))а ты грудью кормила? что-то я не помню

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

да) до 6 мес. надеюсь и в этот раз так же. 

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ага))))ну это вряд ли пока, т.к. я дочью кормлю грудью, а это в 96% случаев противозачаточное своеобразное, а если Бог пошлет будем рады), тем более помощница подрастает)

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

будет именно так как надо)))

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
это точно)
0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Как уже 21? Ничего себе время летит! Малинка всегда так о беременности пишет, что хочется тут вот прям забеременеть, причем сразу вторым) выглядишь отлично!

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

ага 21)) пока до меня окончательно дойдет, что я замужем и с детьми , уже внуки взрослые будут)) так я практически и не пишу. но в планах грандиозный пост под названием" жесть жизнь с малышом как она есть")) обо всем о коликах, о неготовности любого адекватного существа в вот этому всему, о том, что пригодилось из покупок , а что нет и конечно о вселенской любви))) как ты? я всегда жду от тебя новостей?

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Я тоже написала глобальный пост утром. Наконец созрела. Читай в дневнике.

0
20.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

нет ничего.  последний пост о том что ты писала и бб не сохранил

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Странно, уже коменты есть. Я у тебя точно в друзьях? Может, что в настройках?

0
20.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

На первом фото живот маленьким кажется,  а на виде спереди хорошо просматривается:) симпатюли! 

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

продавщица овощей уже спросила-ты что беременна? хотя может дело не в животе? я у нее выкупила весь крыжовник) 

0
19.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

А я так ниразу не купила..  Чем он полезен? 

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

не знаю. просто хотелось)

0
19.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Значит,  надо :) 

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

Горячая мамочка!) Для 2 беременности такой аккуратный животик.какая прибавка?

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

не знаю. я не взвешивалась когда забеременела) сейчас 61.5 кг рост 175см

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Евпатория

На учет вставала не взвесили??

0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

на учет я встала недель в 11-12. это ж уже не начало) взвесили. не помню сколько было))) ну весной 58 весила. примерно 3.5 кг уже набрала

0
19.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород
разве это пуз?)) это живооотик хорошенький очень)))
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

я в первую Б так ждала, когда же окажусь в своем теле... но походила в нем не долго. так что с недель 6 ,для меня это все-таки пуз))

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ну у меня сейчас 26 недель, и животик чуть-чуть всего побольше))Все равно это слово в моем понимании никак не осядет.))

0
18.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красоточка!!! super_smilies094.gif
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо))

0
18.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)
super_smilies082.gifочень миленькая фотка)))))))))))))))))))))))))))))маленький пузеныш
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)

0
18.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Супер! Супер! Супер!!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

иииии))) спасибо-спасибо-спасибо)))

0
18.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа
Ты придерживаешься какого-то спец.питания или ешь все подряд и просто не толстеешь??? 
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

специально не придерживаюсь, но мне не хочется гамбургером, майонезных салатов, чипсов (хотя раз ела), колы да и вобще газировок. но булочки с маслом ем частенько, вчера картошки нажарила, а так все обычное.люблю фрукты и ягоды. крыжовник весь скупила в ближайших магазинах)) вот. не знаю можно ли это назвать диетой?

0
18.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск
ой какая вы хорошенькая ))) и пуз такой аккуратный ))) baby.gif
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо)

0
18.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново
пузичек хорошенький!!!самое главное,что все в норме!
0
19.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

да это точно) спасибо! :)

0
19.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Яя

пузик красивый, это какая разница между мальчишками будет?

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

1.4 года. спасибо)

0
19.07.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

какой хорошенький пуз!!!и совсем небольшой)))радостно читать ваши посты)))

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

со мной на ты) спасибо. еще так много о чем хочется написать, ребенку год скоро.мир должен знать как я это пережила)))

0
18.07.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Какие вы красивые) Здоровья, сил и легкой беременности)
0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

спасибо) главное чтоб здоровье не подвело

0
18.07.2014
Тверь

За девочкой ещё пойдешь?

0
18.07.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

года через три пойдем) но я не зарекаюсь)))

0
19.07.2014
Кто в домике живёт? Мы еще маленькие,но растем )))

Похожие записи