Собралась моя подружка выходить замуж
. И вот предлагает она мне быть свидетельницей на их бракосочетании... Собственно сама свадьба в октябре и у меня уже будет 32-я неделя беременности...
Так вот, стоит ли рискнуть? Кто был в такой ситуации и выжил? И вообще, не катастрофично ведь, а?
Здесь нужно добавить, что человек я активный, но адекватный, так что на голове стоять не буду и шпильки 12см даже не рассматриваю.)))