Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

10 дней до ПДР - глухо как в танке))

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Такой же срок, 2й деть, за неделю прибавка +2кг,  треники уже редко, ощущение что так и останусь беременной,,перекатываюсь по кухне ем ягодки, ща в пись немного тянет как будто на лошадке скакала))

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Вот и я сейчас взвесилась 1 кг за неделю набрала((

0
20.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

У меня получается 11кг прибавка. Пока еще) а у вас скока щас?

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

10.... и точно не предел

0
20.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва

Вы молодчинка, нужно наверное на фруктики переходить, я то своего раскормила, грят крупный, пишу вам а сама спортивный шоколад жую риттерс спорт гы)))

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я и стараюсь есть только фрукты и овощи..но хочется вкусненького))

0
20.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Настен,у меня тоже за неделю глухо было.Но,за 2 дня (Киря родился четко в срок) начались схватки и отходить пробка.Так что подожди еще чуток!Скоро увидишь своего Егорушку!

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

)) ох так хотелось пораньше родить) 

Чего то у меня сегодня поясница болит - вечером в жк- пойду нагуливать роды

0
21.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Попроси,пусть тебя посмотрят с пристрастием))))

0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас в жк не смотрят(

0
21.07.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Жаль,а то б процесс быстрее пошел))))

0
21.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

У нас с вами один срок — тоже сегодня 38 и 4 дня. Хоть рожаю и впервые, уже смирилась, что ходить мне еще и ходить....предвестников ноль. Все ждала-ждала, а сейчас и забила уже. Настраиваю себя пока на то, что дольше 42 недель никто мне не даст беременной ходить, а значит максимум до середины августа ходить

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да в том то и дело - живот каменеетна каждое движение, головка в самом низу, тошнит, про кости вообще молчу. С первым ничего не было, просто воды отошли неожиданно. А тут лапы ломит, хвост отваливается....

0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск

Чуть-чуть осталось! :) Я родила второго 23 декабря, срок был 27, получается в 39,5 недель. Я так устала к тому времени от беременности, уж очень хотелось побыстрее. Случилось все быстро и благополучно! Чего и тебе желаю ;)
0
21.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)

0
21.07.2014
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Москва

У меня второй тоже родился не раньше, а позже первого и всех возможных сроков... аж на 44-й неделе), все с врачом ждали начала естественных родов, но так не дождались. В итоге искусственно вызывали роды. Удивительно, но малыш не был перехоженным и воды не были зелеными. Сейчас у меня 37 и 6 дней, чувствую периодически тренировочные схватки, живот опустился, но пока не более. Дай Бог на 40-й самой зарожать! Вес около месяца стоял на месте, а сейчас чего то стал резко скакать вверх, только за эту неделю + 800 гр(( тоже боюсь раскормить ребенка.

0
21.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Москва
super_smilies086.gif ЖДЁМ!!!!!!!
0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ждем)) устала ждать

0
20.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мою ситуацию ты читала...вообще еще не скоро, так что я смирилась и не жду даже, будь что будет...
0
20.07.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Буду тоже стараться отключиться,....но все постоянно спрашивают((

0
20.07.2014
эх......когда ж мы родим-то????????? big_smiles_280.gif
0
20.07.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

У меня старший на таком же сроке родился, а вот младшая без 1 дня 40 недель))))

0
20.07.2014
Вот и новая неделька 38-я) вот и у меня бесеж начался

Похожие записи