Позже напишу о родах с узким тазом!
А сейчас прошу поддержки! Мамочки уже с детками! Расскажите , как справлялись? Я в ужасе от бессонных ночей и хронической усталости. Не думала, что для меня это будет настолько трудно. Малышик мало спит, много плачет и бодрствует. Рыдаю часто. Люблю и обожаю свою малютку, но очень трудно. Понятно, что никто не говорил, что будет легко.
Девочки, поддержите
