Войти

Наш комплектик принцессы

Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Я на выписку смотрю то что швами наружу,чтобы малышу не надавило,про кружева конечно не знаю у нас парень будет)У меня мама когда с сестренкой выписывались из роддома ей шовчик от чепчика казалось бы еле еле заметный так в головку впился что у маленькой полоса на голове осталась,у них же кожица такая тоненькая(Так что то что к телу будет я сразу смотрю швами наружу

0
21.07.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
чепчик со швами наружу, платьице внутренний слой тоже, только кнопочки есть сзади...
0
21.07.2014
Oksana
Илюша, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну и не переживайте тогда,а свекрови если будет спокойнее скажите что распашонку оденете под платьице

0
21.07.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Если качество одежды хорошее и если все по размеру, то натирать одежда не должна. С рождения носим одежду с обычными швами - ни разу нигде не натерло.

0
21.07.2014
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва

По мне так красиво :) не думаю, что за час от роддома до квартиры они натрут что-то прям нереально

0
21.07.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
спасибо! А то пришли счастливые с мужем, что нашли то что нужно, и тут свекровь прям убила с порога своей критикой
0
21.07.2014
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск
я уже свою свекровь не слушаю, у нее слишком разнится мнение с нашим, она воспитывала детей в 20 веке, мы будем в 21
0
21.07.2014
Алина
Вики, 13 лет 9 месяцевСергей, 11 лет 10 месяцевМашенька (Ангел мой), 18 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поддерживаю свекровь, так как имею опыт уже...все эти кружева для ребенка неудобно, особенно под пледом. Я в этот раз одену красивый бодик, запеленаю в белую пеленку, а потом в белый красивый плед с бантом. 

Пс а платье можно одеть дома уже для фотографии

0
21.07.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
я понимаю, но думаю, что если одеть тонкий слип под платье, проблем не будет
0
21.07.2014
Кристина
Полина, 17 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 10 месяцевТимофей , 5 месяцев 22 дня Рославль
 

А под платье что то будете одевать? У нас просто подобный костюм, сначала одевается комбинезон тонкий, а сверху платье. 0d2d99a873f2941afe1585d5d345fb6a.jpg

0
21.07.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
не думала об этом...как вариант кстати можно приобрести
0
21.07.2014
Yaрославна
Кнопа, 11 лет 9 месяцев Ярославль

А как они натрут? Я не очень понимаю. Вы ж не наизнанку платье на ребенка наденете )))))

А свекрови меньше показывайте и рассказывайте, если хотите жить спокойно!  big_smiles_162.gif

0
21.07.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар
Мы все вместе живем) Так что если б не показала, было б хуже)
0
21.07.2014
Галия
сыночек, 14 лет 5 месяцев Казань
не понимаю,как они натрут..они же снаружи только..она же еще в пледике наверно будет,да и хлопок внутри платьица..наряд очень красивый!!будет маленькая принцесса))
0
25.07.2014
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо большое!

 

0
25.07.2014
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Все очень красиво!!!!мы тоже купили с платьем, только под низ бодик и ползуночки 

b592773b30d6451d23b9f7b32bd3412a.jpg




0
21.07.2014
Вера@@@
Софийка, 17 лет 8 месяцевВикуша, 13 лет 11 месяцев Казань

всем не угодишь...ваш ребенок  - одевайте,то что вы считаете нужным.а так все очень красиво,единственное я бы сделала как Кристина,под платье одела бы комбез тонкий,и ребенку хорошо и вам спокойно)))

0
21.07.2014
Свята
Лев, 11 лет 8 месяцевГлеб, 9 лет 5 месяцев Чебоксары
Никого не слушайте!)))) Всем не угодишь, каждый свои 5 копеек вставить хочет  super_smilies050.gif
Лично мне комплект понравился, нежный очень)))) маленькая невеста))))
0
21.07.2014
ShelaKate
Ева, 12 лет 11 месяцевЛева, 11 лет 5 месяцев Евпатория

Знаете,под пледом все-равно ничего видно не будет,поэтому самое главное-плед и шапочка)насчет кружев думаю что не натрет.я своей еще и бисером обшила по глупости и ниче не натерло

0
22.07.2014
Наталья
Миша, 11 лет 10 месяцевАлина, 8 лет 10 месяцев Реутов

Свекрови дай волю, и выписываться будете в байковом одеяле :) очень красивый комплект! Идея с тонким комбезом снизу тоже удачная на мой взгляд

0
21.07.2014

Ничего не натрет)) делайте как решили вы

0
21.07.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Смотрится очень красиво))

0
21.07.2014
А я все не решу... Вот такие мы кАсивые будем на выписке!)

Похожие записи