Девочки, кто делал скрининг-УЗИ в этой ж/к. Какие там врачи? Какое отношение?
ЖК и УЗИ на Арцыбушевской 175, Самара
Я делала все узи там, прекрасная узистка Шепелева. И у гинеколога Николаевой только там наблюдаюсь
0
23.07.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: