Вопрос к тем, кто сталкивался с такой ситуацией...
Если попадаешь в роддом (заранее, допустим за неделю до родов) - чем там лечат молочницу и лечат ли её вообще?
Дело в том, что эта болячка меня преследует всю мою Б, и моя Г сказала не переживать - если что в РД вылечат...Интересно чем, если я перепробовала множество лекарств и не одно не помогло...хм