Войти

молочница перед родами

Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Мне тоже клотримазол помог,хоть они и копеечные. Курс 5 дней, после трёх таблеток уже ни чего не беспокоило.

0
23.07.2014
Настюша
Данил Андреевич, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Не повлияло на ребеночка? Там вроде написано с осторожностью при беременности)
0
23.07.2014
Валушка
Наталья, 27 лет 1 месяцДаниил, 18 лет 7 месяцевИгнат, 11 лет 10 месяцев Энгельс

Нет, всё хорошо. Во втором и третьем триместре их можно принимать (ставить)

0
23.07.2014
эта зараза преследовала меня обе Б и тоже никакеи свечи-мази не помогали(( с первым (2010 год) легла заранее в роддом, с молочницей. назначили трихопол в таблетках вагинально на ночь. в первую же ночь отошли воды вместе с таблеткой этой
вторая Б тоже была с молочницей. недель в 25 лежала на сохранении. так врач промывала мне влагалище и обрабатывала шейку перекисью водорода. помогло! около месяца не было. но самой перекисью не обработать, а на участке не стали почему-то этого делать.
оба раза рожала в обсервации. но рада этому, тк в обычном родильном аншлаг всегда. в обсервации не такой поток
0
23.07.2014
Юлия
Маришка, 21 год 5 месяцев Долгопрудный
У меня прям перед самыми родами началась — очень много сладкого ела! Честно говоря уже и не помню, какие свечи использовала, но какие-то обычные и распространенные. Буквально за день до родов все исчезло.
0
23.07.2014
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва
прям перед родами просто сонируют. я свечами. тож молочница всю Б была.
в конце второй еще экофемин прописывали. типа заселить всем полезным. правда выделения толькор увеличивались. но это уже из-за этит пилюль
0
23.07.2014

начните принимать клотримазол (вагинальные таблетки). Мужу купите флуконазол. Т.к. вы вот-вот родите, ПА только в презике (на всякий пожарный).

Это точно поможет. Вы мужа наверняка не лечили. В сладком себя не ограничиваете.

0
23.07.2014

33 недели молочница преследует всю беременность лекарство вообще не помогает может кто то знает народное эффективное средство ?!помогите пожалуйста((((

0
23.02.2017
Елена
Егор, 21 год 1 месяцАлександра, 11 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 7 месяцев Пенза
Мне чего-то брызгали, орошение какое-то, 4 дня до родов. Рожала не в обсервации, мазок был норм. А некоторых с молчницей в обсервацию отправляют рожать.
0
23.07.2014

Мне ливарол все вылечил перед родами,5свечек сотворили чудо

0
23.07.2014
Мое золото Научите меня, неумеху...

Похожие записи