Potamos
Насть, после родов худеть будем дружно и усердно) А пока растите. Пузик сладкий! У меня в 30 чуток поменьше.
25.07.2014
Ответить
Kate
большие:))) и у меня похоже будет крупненький, с понедельника не жру по вечерам!
25.07.2014
Ответить
Kate
в общем я переживаю) и сама уже +7,5 кг. у тебя какая прибавка на моем сроке была, не помнишь случайно?
25.07.2014
Ответить
Матрешка.
крупняха дочка будет))) Мне, кажется, у меня меньше был. хотя может я сейчас так думаю)))
25.07.2014
Ответить
Яна
Смотрю на тебя Настя и вспоминаю свой пуз)))))) Держись,помню мне под конец очень тяжело было ходить
25.07.2014
Ответить
Манечка
крошкиножки:) с добрым утром!вот тоже всегда когда девочки пузик идёт от желудка вытягивается:) а когда мальчишки от пузика:););)
24.07.2014
Ответить
Одуванчик
не вижу ничего такого особо жирного)) нормальный пупузик и попец! родишь похудеешь, я в тебе не сомневаюсь! ;-)
24.07.2014
Ответить
˙˙·٠•♥НаталиЯ♥•٠·˙˙
Ого у Вас пузико, у меня завтра 39 недель, а животик поменьше будет)))
24.07.2014
Ответить
Анастасия
ну у всех по разному, мне кажется, что мы-малыши, муж говорит, что живот огромный, а продавец в магазине вчера заявила, "о, Вы? а я думала Вы уже.."
24.07.2014
Ответить
Анастасия
хочу дочу взять на ручки))) а потом снова планюшки, беременяшки, пузяшки и жирноляхожопные фотопузы)))) я успела соскучиться по тестомании, уговариваниям мужа "согрешить" и т.д.))
24.07.2014
Ответить
Mama_provincialka
Вот это планы!!!)))))) Молодчина! Я на третьего вряд ли решусь)) по крайней мере не скоро))
24.07.2014
Ответить
Mama_provincialka
в этом согласно, ну и матсредств чтоб потом этот десяток было на что растить))
24.07.2014
Ответить
Лика
Почему так категорично??трудно со здоровьем?? Я без обид, просто сама скоро буду планировать , но некот страхи ещё остались
25.07.2014
Ответить
Анастасия
на каждом сроке свои особенности)) на ранних — токсикоз, на поздних- отеки, тяжелый пуз и т.д..
25.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.


да уж))))))