Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 42 неделя Воронеж

как же больно...

Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
У меня так же))Сегодня заезжала в РД))Мягкая короткая и открытие 1,5-2))Так что выжидаем вместе! big_smiles_166.gif
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
не сказали примерно сколько ходить? а тебе мазок такой не брали?(так ковырял там я аж роды вспомнила как мне так же там ковыряли что то проверяли)тепепь блин мучаюсь...живот ноет и кровянистые выделения(
0
26.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Мазок не брали,я ж не легла,поэтому за чем.Просто посмотрели и все.А ходить сколько,не известно))Могу и завтра,а могу и через неделю аж)Тут непредсказуемо)

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Как себя чувствуешь?

0
27.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Отлично)) big_smiles_162.gifДаже спала хорошо)Давно так не дрыхла))
А ты как?
0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Ух сволочи! Обижают нашу мамочку там! Головка низко — это хорошо!)) а про см — это длина шейки, скорее всего

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
ага...( я поняла что пропускает 1,5-2 пальца
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Да логично вообще.. Как сейчас себя чувствуешь?

0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Да не очень сегодня...аты? 

0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Тольятти

Болит? Да я че, я ниче) вывожу пока только за счет пожизненного оптимизма))

0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Ужас какой,  может стимульнуть пытались?

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
да не должен)по отзывам он не любитель этого дела...да и сказал ходи солнце еще недельку тут как курорт кормят хорошо))
0
26.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу

Я на 38 неделе Женьку родила, 3950 помнится весила, так что под контроль вес, кабанчика не надо:(

0
27.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Да кабанчик:-) не мы маленькие, меньше Варюхи будет

0
27.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
значит точно еще пару недель ходи.
0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мне так смотрели на прошлой неделе. Сидеть после осмотра пол часа не могула, оооочень все болело. Но пробку не сдирали, просто посмотрели...
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Я если честно вспомнила первые роды когда он там смотрел ковырял...значит это пробку столь брал в пузыречке кровянистое

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Да, когда кровит после осмотра - однозначно пробка, у меня тоже так с первыми родами было.А сейчас жду естественного процесса...не знаю, дождусь ли...
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Эх...

0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

мне так давненько бак пассев брали,сказали может кровить. я аж перепугалась,разве можно так в Б??? Изверги блин!

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
у медсестры спросила говорит из шейки...вот теперь мучаюсь(
0
26.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

да вот блин.....

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

они всегда так перед самыми родами смотрят... пробку ковыряют...

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Просто с первой со схватками поехала,поэтому и незнаю что да как...так это пробка была тогда получается в пузыречки кровянистая что он брал...

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

скорее всего да, мне в первые роды правда ничего в пузыречек не собирали, просто поковырял там как следует, чтобы отходить начала.  

0
26.07.2014
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

я с таким раскрытием в2 и 3 Б ходила неделю, в 3 раз шейка открылась с 1 до полного за 30 минут в родах, так что в любой момент может всё начаться у Вас а может и неделю еще проходите 

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Ну да роды непредсказуемы

0
27.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мы землячки с вами)
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Да:-) а вы в каком РД лежит?я в 5- ке

0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я дома лежу)рожать планирую в Перинатальном Центре
0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж

Дома хорошо:-) я тоже там думала,но туда попасть не так просто..

0
26.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ох изверги!как вспомню....брррр

0
26.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
да блин зачем такой мазок вообще берут!!!
0
26.07.2014
Полиморфизм генов гемостаза скриннинг

Похожие записи