Что это за мазок такой брали то?! Сегодня положили в до в РД, утром врач смотрел нечего не сказал а это сейчас вызвал на осмотр я аж перепугалась! Сказал будет немного кровить после него и не переживать...
Спросила сколько примерно мне ходить-говорит 5 недель и смеется-много? Ну хорошо недельку я бы хотел чтоб походила еще.Спросила про шейку,мягкая,укорочена 1,5-2 см а что не поняла...головка низко

Даже спала хорошо)Давно так не дрыхла))