Фолиевая и Йодомарин???
Медикаменты, витамины, процедурыДевчули привет! У меня такой вопрос: до какого времени нужно принимать фолиевую и йодомарин? у меня уже 19-я неделя, а я пью только их, их всю Б пить или как?
SvetLanA de Oz
мне фольку отменили в 12 недель, а так как я бросила пить поливитамины с йодом, назначили отдельно йодомарин и сказали пить его до окончания кормления грудью.
01.08.2014
Ответить
Дарья
Я пью йодомарин с 4 недели + элевит, а сейчас йодомарин + фолька.Не знаю сколько буду пить фольку а вот йодомарин мне сказали пить всю беременность, но мне кажется это лихо моя Г замахнулась))
30.07.2014
Ответить
Виктория
Йодомарин пью много лет и до Б и во время и после Б буду пить. А фолиевую перестала пить в 18 недель и перешла на витамины для беременных. Но нужно учесть , что если в составе витаминов есть йод то отдельно йодомарин не нужно пить.
29.07.2014
Ответить
Кнопочка
мне сказали фолиевую до 16 недель пить,йод не пила вообще,плюс пью элевит сейчас.
29.07.2014
Ответить
MamaЯ
Я фолиевую пила до 12 неделек, а Йодомарин до сих пор пью и врач сказал пить всю беременность.
29.07.2014
Ответить
Вера Олеговна
Фольку пила до 20 недели, потом перевели на комплексные витамины, а Йодомарин сказали пить до победного)
29.07.2014
Ответить
Елена
спасибо большое, так и мне сказали делать, так и буду, просто хотела убедиться))))
29.07.2014
Ответить
Диана
Врач пусть скажет.Да,в принципе почти всю.Но я не сильно налегала на что-либо вообще.Периодически принимала.
29.07.2014
Ответить
Екатерина
йодоморин пила всю беременность, фолиевую к этому времени уже не пила. спросите у своего врача
29.07.2014
Ответить
Елена
да мне моя врач и отменила фолиевую, но решила еще у вас тут спросить кто как принимал, теперь тогда брошу фолиевую, спасибо за ответы)))
29.07.2014
Ответить
Алина
я пила пока пачка не кончится. фолиевая вроде в первом триместре нужна....
29.07.2014
Ответить
Елена
йодомарин пьют на протяжении всей беременности, ну мне врач так назначила, а фолиевую я в 12 недель закончила пить)
29.07.2014
Ответить