Войти

38 недель!

Мария
Валерия, 11 лет 10 месяцев Москва

Я взяла тути зиппи пиа beaten.gifsuper_smilies094.gif

Пускаю слюни, огромные накаченные колёса. Высокая посадка блоков, ляля всегда высоко и наклоняться не надо. У мужа рост 185, у меня 167 — двоим удобно. О эта ручка, под кожу ... Как она катится... 

Кап что в люльке что в прогулке — огромный — не сомневаюсь что зиму переживем тепле. 

Цвета оригинальные. Сама люлька просторная и глубокая. Снимать самой легко.

Конечно сейчас коляска меня бесит, потому что хозяйка медной горы не торопится испробовать в боевых условиях свой броневик super_smilies049.gif так бы взяла эту коляску и ... но ничего... Беременными ещё никто не оставался big_smiles_278.gif

Всё будет, действительно, как Вы говорите, хорошо!!

super_smilies086.gif

0
30.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Хорошо, что все хорошо! Вот и у меня такое состояние, никаких признаков приближающихся родов... 

А почему запретили арбуз?

0
29.07.2014
А это ожидание уже так выматывает,уже не знаешь чем себя занять...каждый день как день сурка:(
Сказала,что после арбузов рождаются кабанчики (очень сомнительное утверждение,если считать,что у меня там миниатюрный парнишка сидит) ,да  и беременным мол нежелательно есть арбузы,можно отравиться,поносы все дела,много сахара.( за месяц путем арбуза набрала 3 кг)
0
29.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Странно. Я всегда была уверена, что арбуз отчищает организм! 

0
29.07.2014
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Терпи, мать;-) я с сыном ходила до самых родов без всКих предвестников, пробок и треников. Родила за день до пдр

0
30.07.2014

Обнадеживает  super_smilies054.gif

0
30.07.2014
Почти 39)) У нас 37 недель)))

Похожие записи