Войти

5 дней до ПДР!!!

Алина
Фёдор Алексеевич, 11 лет 10 месяцевЛиза, 8 лет 3 месяца Ковров
А у нас ПДР 13 числа, но тоже настраиваемся на 10-11-12 )))  Наконец появилась готовность и желание родить, пока правда вполне выносимое желание ))) Легких вам родов и здоровенького ребеночка
0
05.08.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Катюша, молодец! Удачи!!
У меня правда ПДР на 18, но хочу раньше )
0
06.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Спасибо, может в роддоме встретимся))

0
06.08.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь

не говори ))) я б хоть щас родила и назад быстрее )

0
06.08.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
ты думаешь ты до 14-го можешь доходить? хотя, что удивляться, лежу в ОПБ, многие на 42 и даже на 43!!! лежат!)) может еще и до 14 доходишь) Молодец, что все уже сделала, теперь со спокойной душой можешь дожидаться родов)

0
05.08.2014
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Не знаю, но дата красивая))) очень хочу уже почувствовать легкость,взять на ручки старшую,прям соскучилась! Сегодня чуток винца хряпнула,прям захотелось...еще суши хочу,может еще успею))) ты как? В больнице не тоскливо?

0
05.08.2014
40-я.... Наши 18 недель или "А вот и мы"!:)

Похожие записи