ПКС в 9.50 утра родился сынок 4100 53 см....закричал громко, показали сразу:)весь сморщенный, щекастенький:) подробностей не знаю, но надеюсь все хорошо. Буду ждать педиатра:) я отхожу от эпидуралки...матка сокращается спина болит жесть и ноги!
Поздравляю:-) я тебя видела с утра кстати:-) во 2 палате я:-)
0
06.08.2014
Ответить
Спасибо!ты в сарафане длинном была? Надо было подойти:)поздоровались бы:) че тебе сказали?
0
06.08.2014
Ответить
Даа:-)
Да ни хрена не говорят ''будем думать''.
0
06.08.2014
Ответить
Ну главное ты под наблюдением...в любую минуту если что прооперируют
0
06.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: