Девочки сегодня в 6 утра два раза схватка взяла и лежа я почувствовала,как вытекло немного воды! В туалете на бумаге увидела немного пробки с прожилками и на трусиках что водичка розового цвета! Наверное воды с примесью крови! Ну вот теперь сижу жду продолжение схваток! Думаю днем точно поедем в роддом на проверку подтекания вод! Девочки вода розового цвета это нормально, у вас как было? Через сколько у вас все понеслось?
Спасибо! Блин правда не верится что это случится сегодня и нужно в роддом! Начну тихонько собираться!!!
0
23.08.2014
Ответить
Да,да.Все в предалах нормы.Может быть и розовая водичка и с прожилками.У меня вообще была коричневая,как при менстриках.Утром отошла около 8,а ночью родила в 2
0
23.08.2014
Ответить
Ну и наконец-то:-) да-да,это начало:-) воды отходят,езжайте ка в роддом:-) легких родов вам:-)
0
22.08.2014
Ответить
уже можно собираться и ехать, думаю, что у вас действительно начали отходить воды и сегодня встретитесь со своим счастьем. Почитайте в медицинской статье, как отходит пробка и как отходят воды, через сколько можно ждать появление малыша. Легких вам родов)
0
23.08.2014
Ответить
у меня отошли воды и пробка одновременно. соответственно вода была с оттенком крови.
и почти сразу схватки начались. родила через 5.5 часов
0
23.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: