28 неделя, простыла, нос не дышит, горло болит, в груди все заложило. Стала утром нос Долфином промывать, кааак стрельнет в ухо, теперь еще и ухо, блин заложило. Короче пипец. Девочки, кто болел, чем лечились? Температуры нет ТТТ. Чем заложенность носа снять? Промывать боюсь, вдруг уши еще начнут болеть. Пью алтей от кашля, в горло Биопарокс брызгаю, его вроде можно при беременности. Боюсь бронхит опять будет, в том году 3 месяца мучилась. Детки притихли, мало совсем шевелятся, хотя может я сплю весь день и они спят.
Простыла...
Я капаю капли називин, они для детей до года! В аннотации при беременности можно, но не более нормы, я капаю 2 раза в день по 2 капли!
От горла есть сосательные таблетки лизобакт! Их можно при Б!
А вообще промывайте нос соленой водой
0
28.08.2014
Ответить
Не промывайте долфином, мы так допромывались, что пошли в больницу, а у меня вся левая сторона загрязнена, а правая-пустая! Ну короче мы лечили это все 3-4 месяца
0
29.05.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: