33 неделя

я тоже недавно вещички перестирывала-свекровь отдала-на пелёнках и бодиках фамилия и имя мужа пришиты,так трогательно) А потом из закромов достали сумку со шмотками бу 30 давности-почти всё выпулила на помойку за непрезентабельность,шортики с рубашкой красные оставила с ёжиком-мож одену разок для бабушкиной ностальгии
01.09.2014
У нас 36 пошла. Сегодня заставила себя съездить закупить полотенца, бортики, шапочки, себе сорочки и тд. Из крупногабарита тока коляска под авансом в магазе)) Свекровь ругает, говорит, что тревожная сумка должна уже  стоять собранная, а я чет плюнула на все. Не говоря уже о стирке вещей. Эх, непутевая я маманя)))
01.09.2014
Старые вещи по качеству не убиваемые. У нас ещё от мужа трикотажный костюм остался, сделано в СССР, шикарный по качеству)Р-р 50 даже не вздумайте брать, вы  в него не влезете)) порой даже 56 рискованно, сейчас такие детки пошли крупнокалиберные) я нижней мелкой одежонки  56 р-ра совсем чуток взяла, верхняя побольше размер. В основном маркировка 1-3 месяца. 
01.09.2014
Как же радует, что я тут не одна сижу на болбчей попе ровно))) стадия подготовки "поели, можно поспать")))
01.09.2014
50 размер это для недоношенных или если в роду все маленькие рождались )) А так 56 размер и то менее чем через месяц они вам станут малы ))) Так что берите совсем чуток 56, а в основном 62 размер и соответственно теплую одежку тоже на 62 берите, иначе и пару раз надеть не успеете ;)))нам 36 недель и то очень многое не собрано еще, а вы молодец что все заранее скупаете, а то потом некогда будет ( у меня просто много от старшей дочки есть, а чего не хватает буду после родов уже добирать)
01.09.2014
О, у меня тоже началась 33 неделя и в среду тоже на прием к врачу. Только вот доктор по КТГ в отпуск ушла, когда пойду, пока не знаю. На счет вещей — у меня тоже есть такие же "старые" вещи. Скажу, во сто крат крепче теперяшних, а уж цвет не потеряют ни за что, будьте уверены. А сегодняшнее эстетичное выходит из строя только так. 
01.09.2014
Ой вы что! Такой раритет у вас в руках! Новые вещи 30-летней давности! А можно фоточки вещичек? 
01.09.2014
Они довольно простые — хлопковые распашенки, трикотажные бодики. Как помните, тоггда не шили маленькое, почти все с 76 размера. Раритет — это уголок кружевной, декорировать одеяло в котором носить ребенка или конверт.А в основном — простое, с принтами никакими, то есть функционально — да, эстетично — нет.
01.09.2014
2 недели после....( фото отчет) Мой первоклашка!!!