Привет всем!простуда опять вернулась и нос течет рекой.капель разрешенных при беременности у нас в аптеках нет.взяла спрей снуп.если буду не часто пользоваться вреда же не будет?просто уже весь нос красный и болит.ночью спать не могу
Тоже насморк был,врач выписала капли какие-то( название не помню) но они заложенность не снимали и я перестала капать! и так же прописала квикс ,квикс это простая солёная водичка! Выле чила насморк простым промыванием солёной водой! это и не вредно и лечит,так что мой вам совет промывать солёной водичкой!
У вас дома есть Алое. Разводите сок алое кипяченой водой 1:1,5 и закапывать по 2-3 капли 2-3 раза в день. Должно помочь! Хранить капли нужно в холодильнике.
Я промывала аквамарисом,капала нозивином для грудничков и обязательно массаж носа (как бы сказать-ближе к глазам) с каким нибудь хорошим не жгучим средством от насморка или кремом,еще свекольный сок помогает хорошо-но он очень ядреный
Купите Квикс и очень часто брызгайте в течение 3-4 дней Прямо 7-10 раз по 2 пшика! Все что отходит высмаркивайте, но без энтузиазма излишнего, иначе будут проблемы с ушками!
Сосудомужающие средства могут вызвать тонус матки. Если тонуса нет, то ничего страшного.
Я выясняла у лора, так как у меня хроническая отечность, я без капель задыхаюсь.
вообще то ничем капать нельзя, только аквамарис и долфин промывать!!!