Войти

буйство гормонов и не спокойствие

Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд
Нервничаешь. Скорей всего тебе Г назначит успокоительное. У меня такое началось уже на 2 триместре. Сейчас такое только иногда. Пью по 2 таблетки валкрьянки 3 раза в день.
0
11.09.2014
Meri
Севастополь

А валерянку точно можно она не вредит

0
11.09.2014
Anna Maria
Мальчишка, 11 лет 5 месяцевДоця, 9 лет 2 месяца Вест-Спрингфилд
Мне её прописали в первых недель беременности.
0
11.09.2014
Tamara
Ангелина, 11 лет 6 месяцев Воронеж

валерьянкой без показаний тоже не стоит увлекаться.

старайтесь отвлечься, я думаю это временный период. у меня в Б было очень много состояний, менялось каждые 1-2 недели.

0
11.09.2014
34 недели. отчет) 37 ровно!!! Я на старте!

Похожие записи