Подарки от мужей
Мужья и семья во время нашей БОх, давно я хотела поднять эту тему.
Вот смотрю я, девочки, многие спрашивают - что ПОПРОСИТЬ у мужа в подарок ЗА РОДЫ. И начинается обсуждение - я попросила то-то, а я то-то, ой-ой, как круто.
Если честно, меня такие вопросы и обсуждения нереально раздражают. Не кажется ли вам, что это не тот повод, чтобы выпрашивать подарки? Типа "я рожу ЕМУ ребёнка - а он мне за это машину". Не кажется ли вам, что гораздо важнее, чтобы в будущем папа был настоящим папой, а не просто денежной коровкой, которая выдает купюры на то да на сё, чтобы папа участвовал в воспитании и посвящал себя в меру своих временных возможностей ребёнку?
Может быть я не права, но подарок можно подарить на др, на годовщину свадьбы, просто так в конце концов. Но просить подарок за рождение ребёнка - это жесть. Ведь создание новой жизни происходит совместными усилиями, а 9-месячная подготовка и сам процесс - это наша непосредственная женская обязанность.