30 недель или "ПРИВЕТ ДЕКРЕТ!"
ДекретПривет, девочки)))) ну вот мы и приблизились к этой цифре, которая не так давно казалась такооооой далекой)
Из новостей из ЖК: сходила сегодня с утра сдала анализы (кровь, моча), а в обед пошла на прием к Г. Замерились мы, взвесились) ВДМ 30, ОЖ не помню))))) порадовало, что много не набрала, 300 гр за 2 недели. Взяли мазок, посмотрели шейку, сказала, что изменений нет и шейка на нашем сроке ее устраивает) надо опять пройти некоторых врачей: окулиста, терапевта, невролога и хирурга, чем и займусь. Завтра заберу б/л и родовый.
Самочувствие: нууу...вроде не все так плохо, ттт!) Треники начались. К вечеру иногда совсем чуть-чуть отекают ладыжки и пальцы на руках, но этого практически не заметно. Изжога как была жуткая, так и осталась, но я уже привыкла) Малышка моя во всю растягивает маме живот) да и пусть, я разрешаю)) мнем внутренности, пихаемся под ребра) я вытерплю все, лишь бы ей там хорошо было)))***** а так гуляем вечерами, воздухом дышим)
Дела насущные: итак, начинается у меня какая-то тихая паника типа "не успею вдруг что-то сделать, блаблабла"... планов много, дел много, НО! мы ведь все успеем) занимаемся покупками) покупаем вещички, купили кроватку наконец-то. Вариантов рассматривали много, и цены разные смотрели, но купили обычную хорошую кроватку Можгу Кристину, фото ниже. Ну и парочка фото так) вобщем растем, хлопочем, готовимся)) всем легкой беременности и родов!))*



