Анализы
Анализы, скринингиПриветик девочки!
У меня вопросик.Как сдавать общий анализ мочи если я каждый день вставляю Утрожестан?не повлияет его наличае в моче на результат?
Ekaterinakolcova
Гинеколог говорила, вообще каждый раз при сдаче мочи хорошо помыться с мылом, ополоснуть кипяченой водой, вставить тампон, первую секунду писать мимо баночки, а собирать среднюю порцию мочи.
17.10.2014
Ответить
Hopchik
я когда утрожестан ставила, мне никто про ватку не говорил. Просто вставала, подмывалась и писала. Всегда все было нормуль))
16.10.2014
Ответить
Юлия
Перед забором мочи хорошо помыть половые органы и веточку во влагалище, чтоб не попало ничего лишнего в мочу, и собирать надо среднюю мочу!! Это рекомендации генекологов. Я так делаю
16.10.2014
Ответить
Анна
С начала беременности принимаю и никак не влияет)) но я перед тем, как собрать анализ , принимаю душ
16.10.2014
Ответить
Вера
многие ставят... Я ставлю на ночь, утром встала, подмылась хорошенько, можно ватный тампончик вставить и вперед )))
16.10.2014
Ответить
Танюшка
встаньте утром подмойтесь, заткните то место куда вставляете ваткой и пописайте) все)так точно не повлияет и ничего не попадет)
16.10.2014
Ответить
Олеся
С первой Б было проще ничего не вставляла)))а тут во на какие хитрости надо идти)))спасибо за совет!!
16.10.2014
Ответить
Танюшка
я в первую дюфастон пила, тоже самое что и утрик, только таблетки и не парилась)
16.10.2014
Ответить
Олеся
Спасибо!просто когда буду собирать материал в баночке окажутся кусочки утрика вот и заморочилась)))
16.10.2014
Ответить
