Работать ли???

Вы пошли работать с сыном в группу?! Я почему спрашиваю - сама в государственном садике работаю, в группу с сыном не пойду ни за что))))Нервы - да, ещё плюс уголовная ответственность, если что.. Но я свою работу люблю)) деток очень люблю! С простудой пришли - ох, это только начало.. Будут и первые падения.. У нас в саду дети руки-ноги ломали (хорошо, не в моей группе - я бы точно поседела..) Даже не знаю, что и посоветовать.. Сами можете от деток хватать болезни, как свой заболеет - будете из группы уходить.. Мы, чтобы такого не было, второго заделали - чтобы хотя бы сын начал ходить спокойно, я дома буду.. А вот со вторым, наверное, работать пойду уже - ипотека нам светит, нужно будет выйти..А если Вам денег особо не надо и напрягает работа - лучше дома посидеть, мне кажется.. Вам спокойнее будет и сыну - мама всегда заберет, если что..
22.10.2014
В нашем садике только одна группа и мы вместе. Если уходить, то сына тоже не буду водить, тк он бесплатно... Вы когда в декрет?
22.10.2014
А, тогда да.. А за деньги водить не получится? Или тогда в обычный сад -'там дешевле на порядок.. Но не все берут до 2 лет..Я из декрета в декрет)) так у меня декрет до октября 2015, но в мае должна родить уже))) Я для себя решила - своего в ясли не отдам, не раньше 3 . И плюс, хотелось бы быть дома, чтобы при болячках сразу домой забирать без истерики начальства. Ну и мы сразу хотели деток с небольшой разницей, а выходить на год, брать деток, а потом их бросить - второй раз я этого не вынесу((( свой первый набор набрала и выпустила, вторых с яселек взяла, а через 2 года ушла в декрет. Так тяжело(( до сих пор к ним ходу, в этом году выпускаются))
22.10.2014
Если планируете дома сидеть, то уходите, а так на любой др. работе так же ответственность, свои нюансы и нервотрепка
22.10.2014
Я тоже хотела написать, что нервотрепка везде...самое боюсь детские инфекции, врач сказала, они самые липучие к пузожителям.
22.10.2014
 не увидела ни одного довода, чтобы там остаться. Или вы уже решили все для себя или плохо подумали. Если декретные не держат и вообще ничего не держит, то зачем тогда работать? 
22.10.2014
Проблемы с работодателем. Прошу помощи! сокращения в декрете