Ходили сегодня к Г своей. Завели на нас "дело" измерили все параметры, посмотрели анализы, узи, и вынесла вердикт - 9 недель.
Почему 9? Ведь овуляция поздняя была, и по моим подсчетам соответствует узи 7,5 недель. Задала этот вопрос Г - сказала что срок 9 недель и расхождение в неделю это нормально. Дали направление на скрининг. А пока мы на больничном - лечим горло ( болела ангиной), едим вкусности ( на сколько токс позволяет) и мнооогооо спим ))))
