Войти

Нас поставили на учет

9 недель это по месячным скорее всего. Все визиты к гинекологу и в картах пишут акушерские недели.

Не забивай голову насчет этого. Родишь как родишь-))

Поздравляю с постановкой)))

Я в 9 недель валялось с токсикозом. Ничего не ела и рвало раз в день(((

У тебя легкий токс я так понимаю?)

0
22.10.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Токс с 6 недели был жесткий рвало и мутило постоянно. Гиня выписала хофитол и о чудо, иногда я даже ем и чувствую себя человеком

0
23.10.2014

хорошо))

мне он особо не помогал

а при 1 беременности был токс?

0
23.10.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

При первой Б токса почти не было - только на любое мясо и на зубную пасту. Эта Б совсем другая - я дико хочу мяса и если меня не тошнит - я его прям поедаю. В обе Б выворачивает от курицы бееее

0
23.10.2014

у меня муж так мясо любит. и вот когда он захочет его поесть — я запиралась в спальне  — а он на кухне хозяйничал big_smiles_162.gif

0
23.10.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Муж вчера себе готовил зомороженные овощи - цв.капуста и брокколи ( типа здоровое питание) я думала на ночь в туалете поселюсь. А он главное смотрит на меня и говорит что я преувеличиваю )))

0
23.10.2014

мне всегда было тошно на своей кухне. у других будто не так пахнет еда big_smiles_162.gif

0
23.10.2014
Mashenka
Дашенька, 17 лет 7 месяцевСашуля, 13 летКостик, 10 лет 6 месяцев Королев
вот это расхождение потом и будет нервировать. Меня нервировало второй раз очень сильно. Особенно в конце... Г поставила сроки по месячным, не обращая внимание ни на мои узи, ни на сроки зачатия, ни на то, что цикл последние месяца жутко сбился....
И в конце, месяца за полтора до родов уже причитала, что я перехаживаю и что "вот направление в стационар" и т.п....
Но! Это все было в конце только )) Сейчас можно жить спокойно ))
0
23.10.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Я с дочкой переходила 3 дня, тут рассчитываю прибавить в плюс аж 9 дней ))) думаю узи на позднем сроке разьяснят картину )))

0
23.10.2014
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Молодечик!А токс, будем надеяться, скоро пройдет!

0
22.10.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Ох надеюсь... Спасибо большое!

0
23.10.2014

Блиииин я тоже хочу спать ))) Очень рада за вас!!! Как время летит ...

0
22.10.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

И не говори - очень быстро.

0
23.10.2014
Нарушение кровотока Долгожданный прием...(

Похожие записи